1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос

Discussion in 'Новичку' started by Organic, Aug 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Organic

Organic User

дико извиняюсь за свою лень,но всё же не нашол в себе сил рыскать по мировой паутине...итак,думаю начать играть на вашем сервере,поэтому хочу узнать несколько деталей...некотороые можно найти на форуме,но я всё же закину их сюда,раз вы будете отвечать на другие мои вопросы,я надеюсь,вас не затруднит ответить и на эти..
    1)вы являетесь "дитям" руоффа?
    2)какой самый молодой,с найбольшим количеством онлайна у вас сервер?
    3)планируеться ли открытие нового сервера,если да - известна ли приблизительная дата?
    4)рейты на всех серверах х1?
    заранее благодарен за адекватный ответ:rolleyes:

2. zeruel

zeruel User

1. это и есть руофф
    2. с наибольшим количеством - гардарика (так сложилось что они первые в списке и туда все тыкают), самый молодой если я не ошибаюсь - териос, но все сервера открывались практически одновременно.
    3. очень сомневаюсь, т.к. на всех серверах есть место с запасом, все кроме гардарики заполнены на 1/3.
    4. х1 (больше и не надо, это тебе не линейка, тем более что в 2,0 облегчат прокачку, я так подозреваю 55 будет браться как сейчас 50, как бы не быстрее).

3. Organic

Organic User

последний вопрос...сейчас сервера обт и 14 сентября будет переход на норм релиз?

4. zeruel

zeruel User

тестовый период закончился еще в декабре прошлого года, все 5 серверов работают в нормальном режиме, на них стоит айон 1,9, параллельно был запущен тестовый сервер с айон 2,0, после окончания тестирования все 5 серверов будут обновлены до версии 2,0, на них обт не будет (их просто выключат часов на 5-6 и включат сразу с 2,0).

5. Organic

Organic User

мне обезательно качать клиент у вас?просто я вчера скачал клиент 1.9...могу я как то проадейтить его для игры на вашем сервере?(трафика 1 гб осталось((((

6. zeruel

zeruel User

жесть, как ты вообще играешь с платным трафиком.

да, ты можешь обновить клиент до версии руофф через программу запускатр, он же автопатчер. но клиенты пиратских серверов сильно отличаются от официального, поэтому маловероятно, что ты впишешься в 1гб при обновлении. как вариант состыковаться с кем-нибудь из твоего города, чтобы взять клиент на флешке/дисках/скачать из локальной сети.

п.с. если у тебя клиент еврооффа, то возможно ты можешь отделаться малой кровью, при обновлении скорее всего скачает 700-1000мб русской локализации + остальное по мелочи.

Last edited by a moderator: Aug 28, 2010
  7. Organic

Organic User

ссылку на запускстарт нормальный,не вирусный дайте пож..
    p.s : 30 гб траффика...хватает поиграть в ла2/аион,фильмов парочку скачать..
    ребят..огромное спасибо за отзывчевость..думаю скоро вы увидите меня в своих рядах)

8. zeruel

zeruel User

просто зайди на сайт руоффа там все есть :)
    aion.ru

http://aion.ru/play/start_4game_downloading_aion.html

п.с.: если ты еще не знаешь здесь на оффе, в айоне абонплата 300р/мес, если покупать сразу несколько месяцев, то будет немного дешевле.

9. Organic

Organic User

спасибо))
    на счёт абонплаты...я так понял,нужно будет заплатить 100 рублей за переход на 2.0?если я сейчас закину 300 рублей,то я проплачу только за игру на месяц?потом,как я понял 14 сентября,мне надо будет доплатить 100 рублей за переход?
    дело в том...что я создал акк,скачал игру и спокойно зашол на гардрику..почему не надо платить деньги?

10. zeruel

zeruel User

нет
    при первой оплате после регистрации акка айон снимается 100р сверху, переход на 2,0 тут не причем, первый платеж будет больше на 100р и все. т.о. тебе надо иметь на счету 400р для первой месячной оплаты или 900р если соберешься платить сразу за 3 и т.д.

Last edited by a moderator: Aug 29, 2010
  11. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

помойму убрали эти первые 100 р при первой оплате, регила 2 акка недавно и сняли только 300р ,с комиссией с веб.мани обошлось 316р.

12. zeruel

zeruel User

хз, я не проверял, свой регал давно и платил при этом 100р, раз автор спросил что означают эти 100р, то я подумал что они до сих пор есть.

13. willmore

willmore User

подтверждаю. друг только купил подписку, платил по старинке, на счету остались эти 100 рублей.

14. zeruel

zeruel User

твой друг новый акк создавал и это был первый платеж?

15. willmore

willmore User

именно так.

16. Ashley33

Ashley33 User

друг создал аккаунт, прокачал персонажа до 9 лвл, его выкинуло, он оплатил 300! руб. и все. 100 руб. сняли ибо абсурд, отпугивает новых игроков (мое мнение).

17. Редька

Редька Innova Group

вы о чём ?

18. Desparation

Desparation User

об оплате? мб лаг с обт еще, когда перенос стоил 100р?

19. Редька

Редька Innova Group

я не понимаю сути вышенаписанного предложения. то ли это претензия, то ли констатация факта - не понятно.

Thread Status:
Not open for further replies.