1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помогите новичку руоффа

Discussion in 'Новичку' started by gool31, Aug 28, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gool31

gool31 User

стоит играть на руоффе? раньше играл на interlude x50 и ломаюсь перейди на руофф ...
    напишите плюсы руоффа и минусы фришек
    благодарю...:)

2. Редька

Редька Innova Group

раз вы говорите о interlude, следовательно, вы играли в la2, а это раздел посвящен игре aion :)

3. kolobok1988

kolobok1988 User

здрасти!) я тут долгое время не решался потратить деньги для игру на рру оффе и играл на фришке!! ну вообщем у мя есть вопросы, чтоб понять стоит ли идти к вам гамать!))
    1. как тут обстоят дела с дропом!?)) правельно ли он весь настроен!! и на какую базу операетесть!?))(чеб потом можно было мне поглядеть, "чеб из кого выбить"!?))
    2. все ли мобы у вас на местах!? ( имею ввиду не висят ли в небе в текстурах или их нет вообще!?)
    4. как дела с кв? все прописаны!? )) все кв мобы на местах?))
    3. я правельно понял тут надо платить только за саму игру!? тут нет возможности подключени перм акк как на rfonline? или подобного? ( ну хотя бы чегонить для увеличения дропа!?? хотяб чуть чуть!?=))

ну и на будущее, если мя ответы устроят!))

можно ли на мой патчиный перепатчиный клиент скачать и поставить патч от вашего серва!??

з.ы. если таких вопросов и ответов на форуме полно...!! ...сори!) киньте ссылку)) зарание сяп)

4. zeruel

zeruel User

эти вопросы надо задавать фришке, а не офф серверу, он не на какую базу не опирается, т.к. сервер предоставляет разработчик, это базы подгоняются под офф.

3. помесячная оплата за игру и все, и боже упаси чтобы всегда так было и не было доната.

твой клиент может подогнать автопатчер (запускатр), но я б просто скачал клиент целиком.

Last edited by a moderator: Sep 1, 2010
  5. Редька

Редька Innova Group

kolobok1988, ответы были даны выше и в лс.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.