1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обновление и запуск

Discussion in 'Архив' started by EvilCora, Aug 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EvilCora

EvilCora User

возможно, тему не туда сунул, но прошу заранее тапками не кидаться. дело в том, что для меня непонятно как написать в тех. поддержку, как прочитать правила написания вопроса и как посмотреть ответы на них (2 последних просто не находит) :confused:.
    устанавливаю аион уже в 4 раз, и каждый раз над установкой мучился не менее часа. стандартное время, за которое запускатр поддаётся. и вот мысль в голову пришла, почему бы не попросить о помощи на сайте? :d
    проблема в том, что файл уже был, я провёл установку, установил запускатр, обновил его. и он мне предлагает скачать и установить аион (который скачан и установлен). возможно, запускатр имел в виду обновления, но это мне узнать было не суждено, так как после нажатия на кнопку, выбора "я принимаю лицуху...", кнопка "скачать и установить" просто игнорирует меня. вот, собственно, и вся проблема. пускай и длинновато изложенная о____о

2. Редька

Редька Innova Group

а вы путь к папке с игрой указали ?

3. subre wulf

subre wulf User

купил лицензию,установил,запускаю через диск,пишет-error while loading crc,ошибка обновления.что это такое?вышел через запускатр,он начал заново игру качать.что за дикий развод,отдал за диск 459 рублей,судить таких разводчиков надо,да только живём-то мы в россии

4. Редька

Редька Innova Group

пост выше прочитайте.

5. GMBender

GMBender User

следите за выражениями.
    игра запускается через запускатр, в нем нужно указать папку с установленной игрой, туда скачается обновление 1.9. все, и никаких поводов для истерик.

6. subre wulf

subre wulf User

обновление весит 5 гигабайт,диск с игрой 7 гигабайт,знал бы раньше скачал бы всё через запускатр,бесплатно,а так деньги на ветер пустил,развод для не знающих

7. Langolier

Langolier User

с диском идёт месяц игры, бесплатно ты бы его не получил...

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.