1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление и запуск

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EvilCora, 30 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilCora

    EvilCora User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    возможно, тему не туда сунул, но прошу заранее тапками не кидаться. дело в том, что для меня непонятно как написать в тех. поддержку, как прочитать правила написания вопроса и как посмотреть ответы на них (2 последних просто не находит) :confused:.
    устанавливаю аион уже в 4 раз, и каждый раз над установкой мучился не менее часа. стандартное время, за которое запускатр поддаётся. и вот мысль в голову пришла, почему бы не попросить о помощи на сайте? :d
    проблема в том, что файл уже был, я провёл установку, установил запускатр, обновил его. и он мне предлагает скачать и установить аион (который скачан и установлен). возможно, запускатр имел в виду обновления, но это мне узнать было не суждено, так как после нажатия на кнопку, выбора "я принимаю лицуху...", кнопка "скачать и установить" просто игнорирует меня. вот, собственно, и вся проблема. пускай и длинновато изложенная о____о
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    а вы путь к папке с игрой указали ?
     
  3. subre wulf

    subre wulf User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    купил лицензию,установил,запускаю через диск,пишет-error while loading crc,ошибка обновления.что это такое?вышел через запускатр,он начал заново игру качать.что за дикий развод,отдал за диск 459 рублей,судить таких разводчиков надо,да только живём-то мы в россии
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пост выше прочитайте.
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    следите за выражениями.
    игра запускается через запускатр, в нем нужно указать папку с установленной игрой, туда скачается обновление 1.9. все, и никаких поводов для истерик.
     
  6. subre wulf

    subre wulf User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    обновление весит 5 гигабайт,диск с игрой 7 гигабайт,знал бы раньше скачал бы всё через запускатр,бесплатно,а так деньги на ветер пустил,развод для не знающих
     
  7. Langolier

    Langolier User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    с диском идёт месяц игры, бесплатно ты бы его не получил...
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.