1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

что то с триалом :(

Discussion in 'Новичку' started by vampua, Aug 30, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vampua

vampua User

все еще раз привет:)

я вот пару дней назад создал акк для теста:) только как говорится вошол во вкус... как он закончится .... но не совсем понятно т.к. прошло 2а дня а не 7 как сама же игра в начале писала.
    я читал что есть органичение по уровню прокачки перса... но отрубился весь акк и пишет в личном кабинете что триал окончен.

заранее благодарен за коментарии.

2. zeruel

zeruel User

триал действует до 9лвл или 7 дней, скорее всего ты взял 9-й, подписка распространяется на весь акк, а не на отдельного перса, как триальная подписка, так и платная.

9 лвл в этой игре это ничто, ты вообще в игру хоть как-то выходишь после 25го лвл, а 9лвл это так, побегал взад вперед по ясельному садику и все.

Last edited by a moderator: Aug 30, 2010
  3. vampua

vampua User

да, ты прав, помоему как раз дошел до 9 уровня. думал еще потестить рогу..ну вернее следопыта а потом проплачивать:) вопрросов у меня и на 9 уровне придостаточно:)

4. Ashley33

Ashley33 User

очень обидно, что не пускает другим персом поиграть после триала. у меня малый помню очень расстроился, когда я вкачал своему персу 9-й лвл и передал мышь ему, а его тоже не пустило, хотя и был всего то 5-й уровень. глупость это помоему.

Last edited by a moderator: Sep 10, 2010
  5. Редька

Редька Innova Group

ответы даны.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.