1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вы слишком долго в игре.Игра будет прервана через...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХаськаМасяська, 5 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    зашла в игру спокойно играю... вылезает табличка:"вы в игре столько то времени, советуем отдохнуть." я думаю ну ладно ерунда много в каких играх такое и ничего не случалось.
    проходит еще немного времени выползает надпись только уже отсчет секунд и меня выкидывает из игры.
    я теперь через каждый час или пару часов должна заного заходить в игру?а если меня выкидывает в нужный момент? когда я крафчу?когда я еще что-то делаю?

    меня такое не устраивает,это что шутка?
     
  2. Bodius

    Bodius User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну посмотрим !!! если и у многих будет то будем все жаловатся !!!ты напиши модераторам !!!
     
  3. Хемуль

    Хемуль User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    ну у меня чар в онлайне был по 12-15 часов и ничего
    так что проблема в чем-то другом
     
  4. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    если чара оставить в режиме афка, например на крафте, или торговле через личную лавку, его через некоторое время кикнет из игры.
     
  5. Bodius

    Bodius User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я вчера оставил на 10 часов !!! и ничего не выкенуло !!!!!!!!!!!
     
  6. kostoglod

    kostoglod User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    5
    мб подписка закончилась?
     
  7. Bodius

    Bodius User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хемуль проблемато в чем то другом но еще раз прочитай !! выскакивает что вы игрете долго !!! это мистика какаято !!! может и у нас такое начнется (((( но я лучше сплюну!!!
     
  8. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    подписке еще 90 дней, вчера и до этого играла нормально. только сейчас вот с утра такое было , вот и удивилась.после этого пока вроде больше ничего не пишет, но как то странно согласитесь оо причем я все это время не афкашила особо, так покурить и кофе налить.
     
  9. Nazrial

    Nazrial User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    у меня такая надпись появляется, когда чар в онлайне 20 часов пробудет. собственно, после суток онлайна, я в этом ничего странного не вижу. оо
     
  10. ХаськаМасяська

    ХаськаМасяська User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    1.341
    Симпатии:
    249
    все разобралась. брат оказывается комп не выключал, и действительно онлайн была более 20 часов.
    пардон за панику тему можно прикрыть.
     
  11. bestrashniy

    bestrashniy User

    Регистрация:
    05.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    истекло время

    да я играл в игре 2 часа но потом вижу появилас вы играйете часто отдохните и выкунуло меня с игре немношко подождал потом зашол в игру играл потом опят выкинул меня с игре сечас зашол прямо написано истекло время игры ето что такойе :mad:

    сечас оопше в игру зайти не магу сразу етот слово появляйется и викидывайет меня с игры
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2010
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    bestrashniy, проверяйте подписку.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.