1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Немагу запустить игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Игорь22, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Игорь22

    Игорь22 User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вот скрин может подскажете что надо делать? http://s001.**********/i193/1009/f9/e520ce402c22.jpg
     
  2. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    подписку продли.
     
  3. criter

    criter User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    у меня проблемы с доступом в игру ,акаунт заблокирован до оплаты что мне делать если я его оплатил ???? вчера тобишь 7.10.10 закончилась подписка я ее оплатил после обновления 2.0 но в игру зайти досих пор немогу акаунт заблокирован до оплаты,доказательства оплаты у мну есть и событиях фогейма написано что акаунт куплен на 30 дней и что списанно с меня 300 р и на мыло пришло тоже самое что с меня списанно 300 р и что акк продлен ,но в игру то попасть не могу ,что мне теперь делать и как быть ??? в сапорт уже написал но я пологаю что ответа я увижу в следующем гаду !!!!
     
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    игорь22, оплатите подписку.
    criter, в сапорт.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.