1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Данж Кошмар

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Фрискес, 8 сен 2010.

  1. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    не прокатило. на первый вход стоял усиленный, после убийства промежуточных и захода в хранилище - ослабленный
     
  2. Pitufin

    Pitufin User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    как попасть в данж повторно? ни нера ни бриджит ничего не говорят, к кому идти?
     
  3. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    почитай предыдущие сообщения, там найдешь ответ в гайде...
    з.ы.: что вы тестили на птсе, если нифига не знаете? ... тестеры блин (сорь за оффтоп)
     
  4. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    по поводу золотого гримуара калиги.
    абсолютный аналог кромед по основным статам, но прямо противоположны по бонусам т.е.
    скрещивать калигу с кромед и будет счастье имхо!

    p.s. золото кромед можно получить пройдя кошмар 20 раз и имея на руках синьку судьи. там квест на усиление оружия и ваша синька скрещенная с амулетом даст золото кромед.
     
  5. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    ...и сгубить кромед с атк спидом в калиговском гриме:d глупо имхо (жаль что нельзя наоборот - кромед+калига:()
     
  6. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    с чего сгубить то?
    эти параметры являются дополнительными в кромед: маг. атака +35 сила магии +52 скор. атаки +16%
    эти параметры являются дополнительными в калиге: макс. hp +186 м. крит. +11 точн. магии +33

    дополнительные параметры стакуются, т.е. в конечном мы будем иметь вот такие параметры:
    медленное оружие, кол-во ударов: 1 (стихия воды)
    атака 146 - 162 (+15)
    скор. атаки 2.2
    сила магии 570 (+57)
    точн. магии 303

    маг. атака +35 сила магии +52 скор. атаки +16%
    макс. hp +186 м. крит. +11 точн. магии +33

    p.s. в кармане 2 грима кромед, так что как получу калиги обязательно скину скрин.
     
  7. Alexandra2

    Alexandra2 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    у кого-нибудь была ситуация, что при смерти в данже не пускает обратно? сегодня муж пошел проходить в 1-й раз, сдох на жреце хиесе, а обратно его не пускают (пишут, еще 21 час).
    меня вчера в такой же ситуации спокойно пускали (потом еще два раза дохла и снова заходила :) )
     
  8. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    ты не совсем понял меня, я про то что грим кромед теряется, т.е. его уже нельзя будет повторно использовать (при разделении он разрушится) в том же ксенофоне, который лучше калиговского. а бонус атк спида вполне неплохой, согласись? это для тех, кто не обладает финансовой возможностью приобрести пуху с каст спидом.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  9. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    нормально все пускает:)
     
  10. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    экономически действительно выгодней бегать с кромед до ксенофона, но зачем тогда фармить усиленного судью, если там грим тот же по статам что и кромед :)
     
  11. Section

    Section User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    7
    заточки:) или взять орб на ремодел, он довольно необычный и классно смотрится:)

    з.ы.: а еще, с поясом который падает с падшего, вполне можно бегать до 43 мк.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  12. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    данж откатывается через некоторое время (5-10 минут). видимо он просто не успел повторно зайти.
     
  13. Kasei

    Kasei User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    после лат и кожи мне наконец-таки выпала кольчуга. наверно осталось совсем чуть-чуть, прежде чем я доберусь до одежды...
     
  14. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    с кого вам там шмот все время падает?
    мне за 6 походов падали только ремни/пояса, один раз еще булава зеленая с какого-то обычного моба оо и 2 ключа.
     
  15. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    за 6 походов 2!! ключа?? как так? могет лвл низкий какой? я 7 раз был и ниодного ключа опыта осталось буквально на пару заходов, сливать не охота останеться довольствовацца калесом.
     
  16. Nigmatul

    Nigmatul User

    Регистрация:
    20.08.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    что умеет делать пэт рокан ?
     
  17. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    сегодня скрестил калигу с кромедовским гримом. ничо так вышло.
    когда достал кромедовское золото тоже думал отложить до другой пушки, но что то заломало ждать и решил сделать ставку что может еще успею выцарапать из фт хотя бы синюю книжку и апнуть до золота за квест на будущее :)
     
  18. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    договариваешься с друзьями из легиона 50+
    они парой быстро чистят проход, к кромеде и питам в данже, потом берут вас в пати, сам и выходят, вы патькой бежите к кромеде, она разгневанная, лупите по быстрому ее, и по откату следующий заход.

    вы быстро получаете всех питов, (там еще с 2-х питов дроп как с кромеды)

    полтосы получают от вас дорогие стигмы (если падают) ну или вам дарят.

    мну если делать нефиг всегда помогаю
     
  19. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71

    не знаю, рандом, вряд ли там дроп зависит от лвла, тем более что я тоже скоро не буду пролезать в кошмар. а что страшного слиться, быстро наберешь обратно, тут это не проблема :) если уж действительно нужен этот голд.
     
  20. Kasei

    Kasei User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    7
    сегодня хороший улов. видимо помогло кол-во мп :d
    [​IMG]