1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будет ли откат инстов?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SmtSpecial, 8 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SmtSpecial

    SmtSpecial User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток, вопрос простой, будет ли откат инстов (меня лично интересует каспар, как думаю и большинство 51+), так как вины с нашей стороны нет в том что произошло падение, то предполагаю мы (юзеры вылетевшие с инста) имеем право на надежду отката? откат инста 1.5 дня который ты даже не прошел и не посмотрел до конца (каспар) я думаю не очень много удовольствия от игры приносит
    п.с.: зайти до сих пор не могу, хотя на сайте показывает что сервера включены
    п.с.с.: просьба извинить за очепятки или еще что то, ру в школе не учил)
     
  2. Berco

    Berco User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ппц я уже видел ласт босса и его шупальцы как "соединение с сервером прервано" это вообще нормально ? посреди дня и что таким как я делать ?
     
  3. Джипчик

    Джипчик User

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вообще будет ли какая то компенсацияза наши мучения?? одних извинений мне кажется не достаточно. все же предоставленные услуги оплачены, но не предоставлены в полном обьеме(нормальном)
     
  4. SmtSpecial

    SmtSpecial User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    надеяться на то что дадут откат инстов, ты не 1 кто вылетел с каспара +)

    можно хотя бы ответ?)
    да, будет
    нет, не будет
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2010
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    к сожалению, ответ такой
     
Статус темы:
Закрыта.