1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Застревание перса.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хиля., 9 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хиля.

    Хиля. User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в общем с выходом 2.0 столкнулся с следующей проблемой, в первые часы после запуска, после выполнения квеста и его сдачи, перс застрял на месте, спас тока тп, ну я плюнул и пошел качаться дальше.
    сегодня столкнулся с еще более интересно проблемой, собирал эфир в бездне, подлетел 50 син, ну собственно застанил и убил за 2 удар, тут не чего странного нет, но когда я воскрес у кибелиска, мой перс оказался в состоянии бесконечного стана, в прямом смысле этого слова, не один из скилов не работает, ни тп ни остальные.
    http://s53.**********/i139/1009/22/4849bf577127.jpg
    собственно возникает один вопрос, это я один такой удачный или это проблема известна и решается?
    p.s. помог только перезаход.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2010
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если регулярно там застреваете, сделайте команду /локация и пришлите в support.4game.ru скриншот.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    совет дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.