1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мнение администрации

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sautorr, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sautorr

    sautorr User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    прошу модераторов не удалять и не закрывать эту тему, а помочь, чтоб не было в ней флуда.

    темы для обсоса данного вопроса есть, но мне не хочется читать бесполезный треп. здесь я прошу написать ответ только представителей администрации проекта, пусть не обширный, а хотя бы в виде ответов на пару моих вопросов.

    суть темы - ситуация на счет штрафа игроку на чужой территории.
    вопросы таковы:
    - будет ли администрация проекта прислушиваться к мнению игроков в этом вопросе (может чтото типа опроса в игре)
    - будет ли по итогам этого опроса что то писаться корейским братьям

    в общем - будет ли вообще по этому поводу чтото делаться или все оставят, как часть игры ?
     
  2. -=TS=-

    -=TS=- User

    Регистрация:
    29.06.10
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    0
    поддержу автора темы !!!

    раньше ходя в ганг на вражескую территорию я один нагибал целую патьку асмиков на 10-15 лвл ниже чем я, а ща я сделать этого не могу, игра потеряла для меня всякий смысл. в бездну я ваще никогда не хожу, там опасно, там могут нагнуть и меня самого, поэтому делать там совершенно нечего. аааааааааа корейцы уроды, че они натворили, испортили такую замечательную игру. нагиб мелочи ниже меня на 10-15 лвл был смыслом всей игры. я не доволен, давайте напишем петицию. надо создать побольше таких тем, а еще лучше ваще завалить форум подобными темами, во всех существующих разделах, может хоть так на нас обратят внимание корейцы. ускоглазые братья конкретно мне все подпортили и ваще за что я тока деньги плачу.

    итог - pvp в игре отсутствует, его теперь нет. бездну из игры можно удалить, я все равно туда никогда не пойду.

    ps - я решил уйти из игры. после моего ухода все сервера руофа сразу разваляца а проэкт начнет загибаца, потому как глядя на меня уйдут сразу несколько тысяч пользователей и начнут играть в другие игры.
     
  3. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    советую подобные письма направлять на makeaionbetter@inn.ru

    тут вас ответ не дадут.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.