1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мнение администрации

Discussion in 'Архив' started by sautorr, Sep 10, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sautorr

sautorr User

прошу модераторов не удалять и не закрывать эту тему, а помочь, чтоб не было в ней флуда.

темы для обсоса данного вопроса есть, но мне не хочется читать бесполезный треп. здесь я прошу написать ответ только представителей администрации проекта, пусть не обширный, а хотя бы в виде ответов на пару моих вопросов.

суть темы - ситуация на счет штрафа игроку на чужой территории.
    вопросы таковы:
    - будет ли администрация проекта прислушиваться к мнению игроков в этом вопросе (может чтото типа опроса в игре)
    - будет ли по итогам этого опроса что то писаться корейским братьям

в общем - будет ли вообще по этому поводу чтото делаться или все оставят, как часть игры ?

2. -=TS=-

-=TS=- User

поддержу автора темы !!!

раньше ходя в ганг на вражескую территорию я один нагибал целую патьку асмиков на 10-15 лвл ниже чем я, а ща я сделать этого не могу, игра потеряла для меня всякий смысл. в бездну я ваще никогда не хожу, там опасно, там могут нагнуть и меня самого, поэтому делать там совершенно нечего. аааааааааа корейцы уроды, че они натворили, испортили такую замечательную игру. нагиб мелочи ниже меня на 10-15 лвл был смыслом всей игры. я не доволен, давайте напишем петицию. надо создать побольше таких тем, а еще лучше ваще завалить форум подобными темами, во всех существующих разделах, может хоть так на нас обратят внимание корейцы. ускоглазые братья конкретно мне все подпортили и ваще за что я тока деньги плачу.

итог - pvp в игре отсутствует, его теперь нет. бездну из игры можно удалить, я все равно туда никогда не пойду.

ps - я решил уйти из игры. после моего ухода все сервера руофа сразу разваляца а проэкт начнет загибаца, потому как глядя на меня уйдут сразу несколько тысяч пользователей и начнут играть в другие игры.

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

советую подобные письма направлять на makeaionbetter@inn.ru

тут вас ответ не дадут.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.