1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите пожайлуста

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ulaxy, 10 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ulaxy

    ulaxy User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    25
    до обновления 2.0 с игрой было все в порядке. обновляла 2.0 через запускатр, он стабильно зависал на 95%. потом скачала руспак по ссылке, данной на форуме. когда зашла, игра была на корейском. сколько с других ссылок, данных на форуме не качала,все равно было на корейском, запускатр больше ничего не обновлял. тогда я удалила и переустановила клиент игры и запускатр. сперва качал 3 дня и показал, что можно играть. когда перезашла в запускатр- он опять предлагает скачать игру и установить, или обновить- на 10,3 гб.в командную строку путь трассировки вводила, антивир отключила,updater файлы удаляла. больше не знаю, что делать. как можно решить мою проблему, помогите.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
  3. ulaxy

    ulaxy User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    25
    спасибо, что так быстро отреагировали. что значит, проверить правильность папки с установленной игрой. я указала путь до папки в запускатре.
     
Статус темы:
Закрыта.