до обновления 2.0 с игрой было все в порядке. обновляла 2.0 через запускатр, он стабильно зависал на 95%. потом скачала руспак по ссылке, данной на форуме. когда зашла, игра была на корейском. сколько с других ссылок, данных на форуме не качала,все равно было на корейском, запускатр больше ничего не обновлял. тогда я удалила и переустановила клиент игры и запускатр. сперва качал 3 дня и показал, что можно играть. когда перезашла в запускатр- он опять предлагает скачать игру и установить, или обновить- на 10,3 гб.в командную строку путь трассировки вводила, антивир отключила,updater файлы удаляла. больше не знаю, что делать. как можно решить мою проблему, помогите.
актуальный руспак можно скачать здесь: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=62747 проверьте правильность папки с установленной игрой.
спасибо, что так быстро отреагировали. что значит, проверить правильность папки с установленной игрой. я указала путь до папки в запускатре.