1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Не вполне актуально] Руководство по подземелью "Кошмар"

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Nayantai, 11 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    имеется глюк в зале с убитым робстином - можешь не получить баф "гнев кромед". надо немного подождать/побегать по залу. глюк повторялся неоднократно.

    для синов - не всегда срабатывают умения "засада", "режущая атака" - типа препятствие, когда оного не существует.
    стабильно на этих чётырёх мобах:
    1. [​IMG]
    2. [​IMG]
    3. [​IMG]
    4. [​IMG]
     
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    что то я не поняла... выбежала из темницы, выбила ключ, пока искала робстина всех перебила, кроме комнаты отдыха, к робстину попасть не могу, т.к. ключ открыл пару дверей и пропал. вижу за решеткой робстина, он, кстати. живой и здоровый... для прохода к нему надо ключ. ключ второй раз надо выбивать? где, подскажите, в комнате отдыха? больше вроде бы "живых" уже нет... в комнате отдыха сложновато, кого по одному двух убила, а остальные налетают вчетвером... я что-то делаю не так?

    ага, у меня почему-то (п.6) не было значка задания над сферой. просто взяла зелье и мне показали ролик как кормед попала в темницу дали задание - побег из темницы и т.п. ну и т.п. квест получается я не обновила... это глюк?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
  3. CyberGuru

    CyberGuru User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    я этот глюк воспринимал как благо. можно было не торопясь всё зачистить, взять баф и бежать к калиге. а так приходилось торопиться и оставлять фулл зачистку на потом. а баф мне, сорку, очень помогал.
    также заметил другой глюк - внутри кошмара зависают иконки общения с петом. нажимаешь на иконку проверки настроения, жмёшь на любую из 4 иконок общения - и ничего не происходит. в итоге время заканчивается и пет "обижается". не знаю, может это только у меня...
    да. в комнате отдыха выпадает с чувака, охраняющего сундук. в сундуке, кстати, очень хорошее внутриданжевое умение. которое можно испытать на стае летучих мышей, которые нападут на лестнице.
    нет. расскажу, как проходил я сорком. в коридорчике останавливался на безопасной дистанции от охранника у дверного проёма. внутри комнаты по кругу ходит слуга, если атаковать охранника, когда слуга будет проходить рядом, то он сагрится. я смотрел на радар и ждал, когда слуга удалится от охранника, убивал охранника. затем ждал, когда придёт слуга и начнёт мести метлой напротив дверного проёма, убивал его. заходил в комнату. слева и справа за столами стоят охранники, я их легко убивал, тем более есть умение "рокан". далее проходил чуть вперёд. там справа за перегородкой стоит охранник и ходит ещё один слуга. ждал, пока слуга отойдёт, и убивал охранника. потом отходил к правой стене и там убивал слугу. там же, впереди по правой стороне, сидит служанка-маг, с её убийством тоже никаких проблем. остаются охранник сундука и двое охранников слева. которых можно и не трогать, но лучше потренироваться в убийстве парных мобов - дальше их будет много.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Semona нравится это.
  4. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    cybergur, спасибо большое! я смогла убить в комнате отдыха только слуг у входа и за столами, а внутри комнаты плохо видно разобралась, поспешила, показалась, что они кучей тусуются, стукнула одного более менее отдельно стоящего и всех агрила балда))) сегодня дойду до конца!
    п.с. тоже магом иду 37 лвл
     
  5. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    нда, я не подумал ) ну хоть знать будут.
    есть такое. подозреваю, что тут замешан перевоплот. не утверждаю.
    пета трогать не надо. тогда после выхода из данжа он подарит подарок ) настроение его поднимается без вашего участия.

    фастом: от входа направо и прямиком до прислужницы (естественно, не агря слуг с метлой, но обычно они где-то далеко слева).
    если хочется мочить всех: опять же направо - ждём прислужника с метлой, вперёд - ждём прислужника с метлой. зачищаем остальных.
    вообще всегда в первую очередь убивал гуляющих мобов.

    а вот ещё:
    [​IMG]
    не знаю, насколько хорошая/нужная вещь, но в пользуемых мною базах с такого нпс такой дроп не значится.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Semona нравится это.
  6. CyberGuru

    CyberGuru User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    cvrtis, я по порядку зачищал. зачем бежать вперёд, потом возвращаться, если можно убивать по пути? :)
    ну тогда вообще всё просто. парных - одного в слип, другого бить. не торопитесь, постойте, понаблюдайте, где стоят и как двигаются мобы. некоторые мобы стоят сбоку от дверных проёмов вплотную к стенам, визуально их не увидите, пока не зайдёте в комнату. поэтому посматривайте на радар. как посоветовал cvrtis - убивайте сначала курсирующих мобов.
    кстати, зарегистрируйтесь у кибелиска в деревне фасерта. если вас убьют - поговорите со старушкой и она снова вас переместит в кошмар.
    угу. по базе должен падать либо с узниц тюрьмы, либо с часовых. может разработчики что изменили...
    http://*******/?aion=item_info&id=100500240
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2012
    Semona нравится это.
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    если много наагрила, не спеши умирать, просто беги от них, вешай доты на ближайших, ставь корни, примораживай. благо, контроля много. пока упрешься в тупик часть будет полудохлая, часть - в контроле сидеть. ну и не забывай про масслип за дп, благо на 37 лвле дп в кошмаре очень быстро набивается. главное не теряться!
     
    Semona нравится это.
  8. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    ой, да ладно, всё по пути и делается. как будто локация на километры вокруг.
    к тому же, при прохождении данжа раз на пятый уже задалбливает вырезать всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2012
Статус темы:
Закрыта.