1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Не вполне актуально] Руководство по подземелью "Кошмар"

Тема в разделе "Архив гайдов", создана пользователем Nayantai, 11 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    калига всё злее и злее становится. в первый раз он мне наверно поддался, второй - среднячёк был, а вчера я банок наглотался и 100% зд-я использовал, совсем озверел, я заметил, он ещё и хилился, хотя я на круги не залезал. жадный какой то, 3 раза и ни чего, пояса магические мне даёт, которые мне не катят.

    я же писал, что после этих кругов, калига тоже не хило хилится, я на них уже не встаю.

    зы: выпали сини сапоги, зелень плечи и ещё разная дребедень. хоть кин немного поднимаю.
     
  2. BlueShell

    BlueShell User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    348
    Симпатии:
    18
    всем доброго времени суток!
    в кошмар начала ходить с интересом, по началу била всех мобов, но по пути дропа ключа. на данный момент имею булаву калиги и щит калиги (ключи падали с 4 и 6 заходов). после сей радости поменяла тактику похода на тотальный фарм боссов и именных. бью шмот на шкурки (кто не помнит, они зачастую красивые) и камни.
    :ide:тактика похода за хила такая: сферы по бокам не била никогда... не запаривалась. основное правило - кайтить калигу, замедляя его передвижение "роканом серебряное лезвие" после чего вешать доты. у меня это святая мощь, кара и натиск земли. боролась с глемами как и все: уберной массухой из данжа (забыла как называется xd) и добивала парой ударов\нюков. из круга молний выбегала своевременно.
    :aaa:опасность: калига-страж с гарпуном. некоторые попытки кайта обламывались стремительным перемещением в объятия озабоченного босса (оо).
    :str:в целом, ввиду овердропа по новому обновлению кошмар стало еще более приятно фармить.
    gl to all
     
  3. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    не знаю вообще с калигой не имею проблем,прохожу чантром, когда захожу сбоку за витринами добегаю до него агрю и обратно ко входу, и никаких статуй, сумонов и шаров))
    вчера выбил второй ключ ,теперь есть посох и щит))
     
  4. СинийПтиц

    СинийПтиц User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в первую очередь выражаю автору благодарность за гайд! и хочу поделится своим опытом убийства волшебником ослабленной калиги с боссами. так как я новичок в аионе, прошел чуть с боками и долей везения но все же 45 секунд на все имхо норм ). можно было быстрее но все же это мой 3 заход в кошмар, впредь буду стараться действовать быстрее и ставить новые рекорды. =)

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  5. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    а в чем сложность убивать ослабленного калигу и боссов которые еще ослабленнее? они же ослабленные.
     
  6. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    да в принципе не в чём. лучник, как возьмёт скил шторм стрел i на 40ом лвл, то вообще ни каких проблем не имеет. после серии ударов - ливень стрел, шторм стрел, взрывная сфера, два мини босика сразу ложаться, потом и других сразу добиваешь :)

    зы: ключик упал с четвёртого раза, теперь шмотик на точки разбиваю и на шкурки оставляю. камушки выпадают - 41, 42, 43, 45.
     
  7. Santana

    Santana User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    тактика для хила ))) для хила вообще нет проблем убить калигу ) у него ноль шансов, как и у любой элитки, даже не из кошмара против хила.
    смысл его кайтить ? только поиздеваться над бедным мобом ))
     
  8. Литесса

    Литесса User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вопрос: что за не открываемая дверь в комнате с башней пророка?
     
  9. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    тайна покрыта мраком, может кто грамотный у корейцов посмотрите может найдете ссылку какую,что за дверью))
     
  10. Hummell

    Hummell User

    Регистрация:
    07.10.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    гайд стоит дополнить следующим: если кв проходите в первый раз, то первые боссы палач хамам, заместитель судьи вир и мадам ангер для вас не доступны - проход к ним просто закрыт. в первый раз - основная задача убить калигу. в следующих заходах - можно брать др кв для кошмара и уже бороться за голд-пухи.

    п.с. если проходите в первый раз - то двери к промежуточным боссам закрыты.
     
  11. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    читать умеешь или только картинки смотриш))
     
  12. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    подскажите мне пожалуйста, меня убивали(2раза!!!) внутри кошмара и я опять прихожу а нпс меня не пускает(((говорит мол откат у тебя. первый раз прошел нормально, асмо.заранее благодарен.
     
  13. MuadDib_

    MuadDib_ User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    0
    дайте плз линк на оружие в витрине, на какое нибудь
     
  14. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
  15. vitaliknastroiwakaby

    vitaliknastroiwakaby User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    ну вы ребята наверное скиллы мышкой нажимаете :d
     
  16. Tashik

    Tashik User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я юзаю скилы мышкой)проблем не было в прохождении)я лук,ключ выбила с 3 захода,но продолжаю ходить)
    у меня друг хил,мы одного лвл,данж он проходит за полчаса,я за час с лишним)потом он мне снял видео,посмотрела,стало легче проходить.шары никогда не бью,статуи меня не бьют.отбегаю к двери в которую зашла вместе с калигой и там его бью,при этом кайтом я не занимаюсь,т.е. стою и бью на месте.вточена на крит и атаку,хп у меня 3700.
     
  17. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    надо добавить в гайд,когда убиваешь первого пб в тюрьме, можно узников отпустить, может влияет на на что нибудь?))
    прохожу почти за два часа ,с перекурами ,выношу всё что движется))чантром)))
     
  18. Nayantai

    Nayantai User

    Регистрация:
    13.08.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    там сидит кореец и шаманит, приговаривая, "фиг тебе а не дроп" )
     
  19. СинийПтиц

    СинийПтиц User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    убиение хард калиги волшебником )

     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  20. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    усиленная калига ^_^ а я думал что калига мужик.
     
Статус темы:
Закрыта.