1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с квестами.

Discussion in 'Новичку' started by Сын зари, Sep 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Сын зари

Сын зари User

я пригласил в игру человека и он в нее зашел, сегодня, оплатил вчера, а аккаунт завел, когда я вот эту тему поднимал. триал у него естественно закончился, еще до того как он смог зайти в игру.

сегодня он докачал вышедшее недавно обновление 2.0 и зашел в игру, я зашел чуть позже. он уже успел побегать по исхальгену, но нпс не убивал еще. сказал, что впервые в подобном месте. до этого он игр не видел никогда в жизни, поэтому пользоваться чатом я его учил через sms. минут за 40 с базисом разобрались вроде. и после этого оказывается, что он не брал сюжетный квест, более того, он не может его взять. кнопка подтверждения попросту не активна. что делать?

2. Редька

Редька Innova Group

какой квест ?

3. Сын зари

Сын зари User

ты появляешься в игре и должен поговорить с нпс. он говорит, что открывается окно с текстом, но можно только отказаться, а другая кнопка не активна. в журнале у него пусто, следовательно квестов и миссий он еще не брал. корректнее сказать наверно, что он не может взять миссию.

4. Praskovy

Praskovy User

колесиком на мышке пробывали прокручивать?

5. Редька

Редька Innova Group

да,да прокрутите колесико до конца и кнопка будет активной.

6. Сын зари

Сын зари User

я ему это говорил. он спросил, а как, я горою, как обычно ты это делаешь, он говорит, я так не делаю. я даже не знаю, есть ли у его мышки скрол... нужно было спросить...

но он вроде сказал что до конца пролистал, но я не уверен, я же не могу проверить.

и еще, если я с ним буду в одной группе и прибью нпс, ему опыт пойдет? просто он говорит что полоска не заполняется. у меня же заполнялась, когда я был в группах, наверно нужно было пойти в белуслан и бить там нпс, которыми я сам могу поркачаться. если я так сделаю, находясь с ним в одной группе, он поднимется до десятого, убей я несколько нпс 30-того уровня?

Last edited by a moderator: Sep 12, 2010
  7. jAmal shAman

jAmal shAman User

если у вас в лвлах разница больше десяти то нет... рекомендую создать тебе твинка и поиграть с другом до 20ого лвла вместе...
    и пользуйтесь скайпом...

8. Сын зари

Сын зари User

да, планировал создавать твинка, правда при других обстоятельствах.

9. Сын зари

Сын зари User

создал твинка и не одного, но решил одного твинка пересоздать, волосы перекрасить захотелось, всеравно первого уровня. стереть не могу "некорректный ввод". не знаю что делать, не столько проблема, сколько неприятно. ну хочу я другого цвета волосы у этого чара, а не черные.

10. Ulrih

Ulrih User

при удалении, введите в поле фразу: подтвердить удаление.
    и тогда не будет никакого некорректного ввода.

11. Сын зари

Сын зари User

да, я такой внимательный, что только сейчас эту фразу там увидел. ))) одна из моих черт...

проблем нет, он разобрался. втянулся в игру, скажем так.

забавное sms: "потом объяснишь я много чего насобирал с трупов до завтра."

Last edited by a moderator: Sep 14, 2010
Thread Status:
Not open for further replies.