1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема новичка.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЛюкЛемон, 12 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЛюкЛемон

    ЛюкЛемон User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я прошу прощения что создаю новую тему...но другого варианта решения моей проблемы не нашёл.
    всё началось с того что друг снял меня с wow на вашу игру...и тут же заплатил.оплата была сделана с учетом зачисления +300 рублей.дома сразу начал проверку счёта деньги дошли но как то так"пополнен счёт на 294 руб. через «osmp», списано 303 руб".как то странно!!!!!!!!и это всё с учётом комиссии терминала.так вообще 330 р положил.я доложил.ещё 50 рублей.я в шоке как у вас идёт пополнение счёта)))))))
    жду вразумительного ответа на мою проблему.за ранее спасибо))))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    сколько вы положили денег в первый раз ?
    ( киви берет свою комиссию ( 3%) и фогейм (5% ) берет ее)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2010
  3. Эхо Фрай

    Эхо Фрай User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    0
    при пополнение счета 4гаме берет еще 5%, общая комиссия около 8-10%.
     
Статус темы:
Закрыта.