1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конструктив по рифтам.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nigmatul, 13 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    я вообще не люблю разломы, и туда не ходила и не хожу, и наверное не буду, если только в балаурии.

    я вообще миролюбивая, до безобразия.. хотя если вижу в бездне или в своей локе асмика, пытаюсь убить однозначно.

    но что-бы целенаправленно идти в чужую локу резать крабиков... увольте, не нравится. что интересного ? ты бежишь , максимально, на скорости, видишь краба, сносишь в несколько ударов и скачешь дальше... до следующего.. непонятно.. наверное только неудовлетворенные детские комплексы на это подвигнут.

    ап сет я еще не набрала, и когда соберу... непонятно, хотя стараюсь. для комплектности так сказать.

    а твержу по простой причине.. надоело нытье нуборезов. посему сижу ) наблюдаю как ты тролишь и тролю сама )
     
  2. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    даже розового? а зачем?
    и в очередной раз спрошу, хотя на внятный ответ не надеюсь: откуда такое предвзятое отношение? почему вы упоротоно считаете, что единственное возможное занятие в рифтах - резнья нубья? что человек, заходящий туда, не имеет другого намерения и альтернативы.
    много чести.
     
  3. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    судя по кол-ву и однотипности тем созданных с момента ввода 2.0, вывод напрашивается сам собой: "недают гангать".

    более развернутого и полноценного ответа, для каких целей вы идете в рифт никто дать не может, у всех проблема одна - немогу убить даже тех кто слабее тебя. и опять возвращаемся к тому, недают гангать.

    увидел врага на чужжой территории беги от него, ты шпиён и он тебя будет убивать, увидел на своей беги к нему независимо от лвл и убивай шпиёна :d
     
  4. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    дело не в том, что я не могу убить розового нуба. уже тысячу раз говорили, что это глупое занятие. дело в том, что я не могу убить вообще никого. ни красного, ни фиолетового. в бездне нередко попадаю на фиолетового, с которого ни ап толком, ни сопротивления. казалось бы, должен сам помирать, ан нет. безрукие крабы выползли в пвп локацию, называется. и где таким набираться боевого опыта, если они от -9лвлов падают, как тряпки?

    хорошая мысль :) но контрразведка имела возможность проводить диверсии на территории противника, а мы их лишены.
     
  5. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    развернутые ответы давались неоднократно. учитесь выслушивать человека, даже если он является оппонентом. не попадете в конфузную ситуацию.
     
  6. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    я тебе кое-что напомню.
    чем ты недоволен интересно? это корейцы поменяли механику игры. почему же ты плачешь на форуме? у тебя за две недели коренным образом поменялось мировоззрение?

    з.ы. все в точности как я и предсказывал.
     
  7. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    нубов резать теперь негде )) и он теперь не папа нуборезов.. это в корне поменяло его мировоззрение..
     
  8. Dementieff

    Dementieff User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    2
    а я вот в полете не люблю пвпшиться. а жене - гладу, так это вообще ппц. рифты и были хороши тем, что можно было пвп на земле устроить.
     
  9. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    елена, позвольте личный вопрос. сколько вам лет? не будем кокетничать, мол, у девушек возраст не спрашивают. ответьте, пожалуйста, в лс, очень вас прошу. обещаю хранить секрет.
     
  10. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    судя по ее постам она взрослее тебя. так что поухаживать за ней тебе не светит. ;)
     
  11. Sashawave

    Sashawave User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    и тут этот форумхайтер))) везде старается всех засрать.. я уже помоему просил тебя быть сдержаней, тут люди обсуждают проблему которая возникла у них в связи с обновлением, если тебя все устрайвает зачем тут пишешь?? если пытаешься кому-то что-то объяснить это бесполезно, ведь люди недовольны значит на это есть причины. уверен что ты начнешь сейчас вставлять еще кучу доводов, но знай что на твои суждения я давно не обращаю внимания..
     
  12. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    где поменялось мировоззрение? посты из темы "штраф за слив" были направлены против введения штрафа в рифтах, которые предлагал ввести автор темы. я против ограничения пвп только из-за того что кто-то нуб и не может себя защитить от ганка или качается в тех местах где можно получить по попе. собственно в этой теме я тоже против этих ограничений.
    в данный момент я просто перестал ходить одним из твинков в рифт и занимаюсь другими вещами, одеваю танка в ап сет в бездне, например, хожу в кошмар. а плачут тут те кому кроме рифтинга заняться больше нечем.
    з.ы. спасибо, что проявляете такой интерес к моим постам, мне это очень льстит ;)

    нубов прекрасно можно резать в бездне
    я никогда подобными вещами и не занимался. не приносит мне удовольствия убийство слабаков.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  13. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    лень кокетничать :)
    может поймешь, 2:42/100, в последствии — 2:5000/10, стояла одно время у меня дома. эрик тогда был хорош :)
     
  14. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    правильно. когда люди в той теме писали давайте введем штраф за слив нубов, вы им отвечали - мол не нравится, не играйте. типа корейские разработчики это придумали, значит так и надо и нечего тут обсуждать. вы так писали, потому что вас устраивало такое положение вещей.

    теперь сами корейские разработчики поменяли свою концепцию. вы оказались недовольны изменениями, которые произошли в механике игры. естественно, что вы тут же забыли свое "не нравится не играйте" и занялись тем, чем вы раньше попрекали своих оппонентов - стали писать недовольные посты на форуме.
     
  15. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    не совсем верно. мне не нравится теперь играть сином и я им не играю. но в отличии от многих других игроков, у меня 7 персонажей. таким образом, зная любовь нцсофта менять кординально механику игры, я в том числе защищаюсь от негатива которые приносит очередное обновление некоторым из игровых классов.
     
  16. Jordana

    Jordana User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    35
    привет всем.
    прочитала всю эту темку и сделала вывод.:)
    не надо изобретать новый велосипед, оставьте всё так, как было до обновления.
    а то, играть не интересно стало.
    раньше сами в рифты бегали, злились на тех, кто нас бил на нашей земле.
    да, не скрою, видела неадекватов, которые мелких пачками сносили, но, это-же еденицы.
    в основном составе играют взрослые, рассудительные люди, которые на чужой земле мелких не бьют.
    весело было, адреналин, приключения. сама все квесты у врагов сделала и другим помогала. теперь смысла нет. :(
    в белуслане собирала ресики, устала, присела на бугорок. смотрю няшечка бежит, стражик. меч свой страшный над головой поднял, светится весь. ужас :(
    всё, капец мне, думаю. разломчик-то для 45 лвл, а у меня хилл 40 лвл.
    ан нет, накостыляла по самое не хочу, меньше чем за 30 сек. слила его.
    грустно стало, не по себе, легко как-то он умер.такой ап мне не нужен :(
    играть сразу расхотелось. скучно.
    верните как было. а то, уйду.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  17. Drakon

    Drakon

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да ужас!! да мешали пока мы качались, но без этого совсем скучно)пустой стал элтенен, интер)
    дело не втом что ввели штраф, дело вто мчто они не стали замарачиваться и не сделали исключения, чтобы к примеру хай не мог гнуть нубов, ну как говорится влом и м было делать и ввели для всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  18. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    судя по постам, она младше меня лет на 10. а старше меня она, судя по
    но за ответ благодарю :)
     
  19. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    да на форуме все бьют врагов минимум на 5 лвл выше себя. :d только вот в нубо локах в спину твинку скиллы прилетали обычно лвлов на 5-10 выше. вы действительно считаете что пвп - это убить заряженным и набаффаным твинком из инвиза нуба, когда нуб под мобами? это наверное показатель скилла - видеть как противник падает не успев от неожиданности даже кнопки нужные нашарить? :d

    судя по тому, что она не переходит на личности - она повзрослее тебя будет.:)
    ты наверное показателем свой "взрослости" считаешь свой вежливенький вопросик с гаденьким подтекстом? так это показатель не возраста, а твоей внутренней сущности. ;)
     
  20. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    я указал факт, почему елена взрослее. перечитайте еще раз тему и покажите переход на личности. оскорбления там, всё такое. как я тычу в лицо и ору "нуборезка ололо". а "вежливенько" разговаривать с оппонентом - единственный способ понять его точку зрения, если от диалога ты ждешь именно этого. а строчка о взрослости - это к чему вообще?
     
Статус темы:
Закрыта.