1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Инста-килл на кольцах в бездне

Discussion in 'Архив' started by Roxteddy, Sep 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Roxteddy

Roxteddy User

летали мини-пати по нижней бездне. в какой-то промежуток времени зачастили на "пит-стоп" для восстановления полета между западной и восточной сиелью, в аккурат над артефактом. при очередной заправке получаем одновременный инста-килл при входе в кольцо. с артефактом никто никаких действий не производил, врагов в радиусе радара и чат-радара не было, боевой лог ни о каких атаках, дамагах и повреждениях не сообщил, метеоритный дождь не наблюдался. за более чем годовую практику игры членов пати такое наблюдалось впервые.
    пожали плечами, через минут 15 снова прилетели на дозаправку. первый вход в кольцо прошел нормально, на втором вновь произошел инста-килл. экспериментировать третий раз мы не рискнули.

сей факт вызвал глубокое недоумение. такого не случалось никогда. персонажи будто были аннигилированы нажатием одной кнопки.

2. kertis

kertis User

3. Braga

Braga User

около сиелек это было ещё в 1,5. метеорит, инфа 100%

4. kertis

kertis User

5. TrueMage

TrueMage User

ну в землях балауров это глючная атака мутанта и его аналога у няшек, а в бездне то кто?

6. kertis

kertis User

когда я умер в землях валона небыло ... как видишь патя рядом жива ...

7. Angelface

Angelface User

валон иногда в полном инвизе. в известных багах игры это отражено. инфа 0.00000000000000004565%

8. kertis

kertis User

а ну да ... я фармил а валон в теневом шаге подкрался его никто незаметил, убил меня и ушел в маскировку ... да ...

9. Zephir

Zephir User

какова повторяемость ошибки?
    и есть ли способы воспроизведения?

10. ДинастиК

ДинастиК User

аналогично, так же в кольце умер неизвестно от чего(в логах только "вы погибли"), пару раз соло, один раз двоем в пати и умерли одновременно.

насчет повторяемости замечу, во всех 2-3х случаях перед смертью бафал себя скилом целителя "перерождение i" и перед этим бил балауров, но тогда непонятно почему осталные члены пати умирают.

попробую описать процесс, может поможет его вопроизвести и другие сравнят со своими смертями.
    прилетаю к крепости балауров к нижней крепости(насколько помню кольца были разные у разных крепостей, но могу путать)
    ставлю нику группы, бью балауров вокруг крепости, они бьют меня, иногда на крепости агрятся элитные лучники, отлетаю от крепости снять агру элитных лучников, возвращаюсь к крепости снова бью балауров.
    (может агра с этих элитных лучников как то зацикливается и глючит, а потом выдет описаный глюк)
    спустя скажем час, отлетаю от крепости, вижу кольцо и хочу востановить время полета, пока лечу к кольцу бафаю себя 4мя скилами которые есть у целителя на 40ом уровне, иногда добавляю только слетевшее "перерождение i", залетаю в кольцо, начинаю туда-сюда залетать-вылетать и бац-труп.

еще смущает этот баф, который вешается когда залетаешь в кольцо, возможно что и он глючит как-то.

помню на фришке ла2, когда некоторые игроки умудрялись вешать на себя бафы не своего класса или длительное время или прочие уловки, админы сделали систему которая в какой то момент вычисляла бафы на персонаже и в случае обнаружения "нестандартного набора" так же убивала персонажа, иногда сразу отправляя его в длительный бан.

вот когда я в кольце умер, почему то вспомнилась такая защита, от частых бафов или хз как сказать.
    т.е. перед кольцом я вешаю баф на себя, потом в кольце летая туда сюда я снова и снова этот баф вешаю и перевешиваю несколько раз, может внутренняя система защиты(если такая есть) что то не так воспринимает и решает прибить "злостного нарушителя". может время между бафом воспринимается как слишком быстрое для перевешивания бафа, простой баф же нельзя так быстро вешать как тот что в кольце.

Last edited by a moderator: Sep 29, 2010
  11. .temp

.temp User

за время 2.0 такое было 5-7 раз, способов воспроизведения нету.
    зона смерти - только перед тоннелем, там где ходит валон. валон был убит во всех случаях смерти так что это не он.

12. Almighty

Almighty User

было такое, метеориты шалят ):

13. .temp

.temp User

какие метеориты?) урон от метеорита пишется в системном чате, скрины есть выше.

14. Варлок

Варлок User

вчера умер на осаде стоял бил с лука издалека лорда мобов и вражеских персонажей рядом небыло после смерти была надпись вы умерли и я мгновенно был перенесен в крепость но несвою а к асмо))))) сдох еще раз))) что это могло быть????

15. SkinnerCage

SkinnerCage User

между двумя крепостями в нижней бездне кольцо, 5 - 15 влетов/вылетов 100% смерть.... у меня так, даже близко к нему теперь не подлетаю.

16. Zephir

Zephir User

ошибка воспроизведена и отправлена на растерзание корейским коллегам. ждем резолюции.

Thread Status:
Not open for further replies.