1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Объясните что к чему

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yazik, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бредовость вашего совета состояла именно в этом:

    я допускаю возможность, что не каждый пользователь может как следует настроить свой антивирус или фаерволл, достаточно его просто выключить, убедившись в том, что процесс был выгружен. удалять для этого ничего не нужно. далее, если ваш убогий "запускатр" пишет, что 535 мб из 535 мб это 95%, после чего стопорится, это innova эпик-фэйл, а не антивируса. не зная броду, не суйтесь в воду.
     
  2. Семушка

    Семушка User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    антивирус удалил, фаервол вырубил, с напарникам играем с 1 ip, он играет, а я качаю обновление. у него было написана чудо цифра, но он скачал 3-5 метров и все норм. но у меня, на удивление, уже 4 раз скачивает на данный момент (уже 4) 36 метров. примерно час назад он играл через мой клиент и было все просто прекрасно, вот и вопрос, что делать???? и что самое интересное на его компе стоит мною скачаный клиент!
     
  3. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я лично точно не понял сути проблемы семушки, но попробуй скопировасть файл rus.pak в папку ..\aion\l10n с его компа к себе. далее убедись, что в папке находятся только три объекта: папка "rus", файл конфигурации "сс" и собственно rus.pak . остальное потри.
     
  4. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    только спешу заметить, что подобные проблемы возникают только у тех, кто не смог грамотно и правильно настроить.

    у меня таких проблем не возникло, как и вас как я вижу.

    в сетевых проблемах возникающих на канале связи чаще всего виноват сам пользователь :)
    к сожалению саппорты не телепаты и не могуг узнать, что "вчера друг посоветовал тебе поставить новый антивирус, что ты и сделал", а после этого сразу инет пропал и провайдер виноват.

    поэтому первый ответ на все подобные проблемы, как человек часто общающийся с сапортами (работа, игры) был и есть: "удалите антивирус, удалите файрвол, попробуйте подключиться напрямую без маршрутизатора".

    позволяет решить тучу проблем с неправильнонастроенным софтом.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  5. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    повторюсь, антивирус достаточно выключить, убедившись в факте выгрузки процесса.
     
  6. difayry

    difayry User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    объясните лишь одно почему когда я нажал на обновление было 95% и количество загружечных файлов 135346346425262352гб примерно так что это было
    потом перезагрузил запускатор было 96% скор 0
    подождал и можно играть что это разберитесь
     
  7. omgitsSP

    omgitsSP User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    с учетом того, что ранее у всех все было замечательно, осмелюсь предположить, что запускатр получает с сервера битые пакеты, либо обрабатывает их как "перезапускатр", т.е. криво.

    думаю, что проблему можно считать решенной, просто грузите обновление, не обращая ни на что внимания.
     
  8. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    это вынос мозга.
    вчера вечером скачалось все, кроме ...\sounds\music\pak_003.pak (весом в 300 мб). сделав попыток на 2гб сей пак закачался, показало 100%, скорость сбросилась на 0, через пару минут апдейт завершился, но кнопка "играть" не появилась. как было "обновить", так и осталось. нажимаю "обновить" - размер обновления как на скринах выше. снова качает rus.pak. неужели он обновился за время, пока апдейтился music? неверю!
     
  9. OUTsider2

    OUTsider2 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    если человек даже настроить его полноценно не может, то как же он убедиться 100% что процесс был выгружен?
    самый быстрый способ (исключающий обучение пользователя листинга прцессов и удаление ненужных, также объяснение что за процесс svchost и почему его так много, а можно я удалю) это предложить удалить антивирус и проверить работоспособность после перезагрузки.

    "запускатор" абсолютно не мой. я абсолютно такой же пользователь данной игры как и вы, и тоже нарываюсь на ошибки, просто предпочитаю сначала проверить, а все ли в порядке у меня, а уж потом идти обвинять чужой софт. главное прикрыть свой тыл, чтоб потом не было: "ой, а я же не знал что этого нельзя делать/нужно вот это сделать"

    как же все полюбили это выражение... эпик фэйл - когда у всех и сразу. вот бульдозер с обрывом линии между датацентрами - это был эпик. а тут так...
    с такой проблемой как правило стоит обратиться в саппорт, прислать скрины и подробное описание. подождать пару недель, пока твою заявку рассмотрят и посоветуют добавить информацию в виде списка процессов, либо удалить антивирус :)


    p.s. а в этой теме я всего лишь пытаюсь помочь этим пользователям избавиться побыстрее от проблемы. а не закидывать камнями чужие советы, не дав им взамен ничего вразумительного. предлагаю вам уважаемый omgitssp в качестве совета от вас, как от специалиста в области безопасности приложить подробную инструкцию по настройке 3-5 распространенных антивирусов и сетевых экранов, ну и можно добавить небольшую статейку по системным и программным процессам и какие из них для чего нужны...
     
  10. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    поддерживаю. и будем благодарны :) занесем в фак. и вы реально поможете многим людям.
     
  11. Redler

    Redler User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    3
    подождал обновление 17179869183,5 гб. скачало примерно 5,5 мб, кнопка "играть" появилась.
    итого, проще было скачать готовый клиент :)
     
  12. СашаБелль

    СашаБелль User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    41
    не помогло ни удаление антивиря, но прочие танцы с бубном, вторые сутки уже скачет обновление на 92%. общались с бендером в скайпе, логи сброшены. но пока всё по кругу

    p.s. каше удалялись, запускатр переустанавливался и т. д.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2010
  13. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    общая проблема была решена. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.