1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по рифтам в 2.0 и обсуждение ПВП. [Единая тема]

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ZabavaDD, 15 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    stелену явно обижали очень-очень-очень много ганкеры.. ) столько ерунды пишет не по теме... опрос про новый сервер был создан давно, отсюда и количество проголосовавших, приводить его в пример - немного странно.

    какие-то нубохантеры, нуборезки.. мне вот например не понравилось обновление, хотя в рифтах с парнем были очень редко, в основном по кветам [атака] и несколько раз набивали ап, но после 2.0 стало скучно именно качаться в морхейме и белуслане, где мы проводим основную массу времени - никто не нападает, можно спокойно афкать и т.д. игра рвр и нападение ганкеров на нашей территории мне нравилось, было интересно подраться с почти всегда превосходящим по эквипу противником, иногда проигрывали конечно, ну и что? слили и слили, если противник старше уровнем, ничего не теряется при этом даже о_о тем более это лишь игра, зато какой фан был потом гонять захватчиков толпой. кому-то может нравится проходить сотни, тысячи раз данжи, убивать сотни мобов без перерыва, - это их выбор, мне вот больше нравится элемент пвп в игре.

    и как правильно заметила тс, можно спорить без *оскорбительных выпадов*, свое мнение - это отлично, но оно не всегда является единственно верным.
     
  2. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    повторяю вопрос как низкоуровневый персонаж. почему бездна пустая для не 50+?
     
  3. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    ы, новый вариант развития событий :) не предусмотренный душещипательной ложью топикстартера о пвп :)

    в балаурии пока немного грустно, локация поддается изучению не очень легко :-(

    одних свитков телепорта извела уже под сотню :-(

    но проходы есть и с той и стой стороны. на pts видела няшек у асмиков, на боевом видела пару асмиков у няшек.

    контакт налаживается :)
     
  4. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    не хочу качаться, 37-й лвл брал неделю, и то, потому что в кошмар сходил. сидел в бездне, летал по ней, прыгал, падал, скиллы юзал без остановки, чтобы на радарах светиться. блин, да только рекламки на каждом углу не раздавал. тщетно :(
    может я чет не так делаю?
     
  5. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    а кто вам сказал что она пустая ? полетайте по бездне, посмотрите, народ квесты делает, эфир собирает, бурляшки и так далее..

    мне не требуется более 5 минут что-бы найти в бездне асма.

    а то что вы сливались несколько месяцев и ваш персонаж, можно сказать в противозачаточном состоянии, и 40 перс встречающийся вам, для вас проблема... так это ваша проблема, а не остальных и тем более не корейцев.

    а в бездне народу хватает.
     
  6. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    гардарика?
     
  7. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    из крепости выйди.

    кассиэль, да думаю на всех серверах хватает народу, надо уметь искать
     
  8. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    я вам говорю, что она пустая. игровой вечер начинается следующим образом: тп в бездну, облет нижней части по кругу "западный - серное - фримум - восточный - сиельки", тп в верхнюю, облёт астерии и мечей, всё. ни души. квесты в бездне? это какие, например? бурляшки падали в оке, пока его не взяли. 37-ым лвлом не получается, к сожалению, сливать 50+ в оке. 40+ проблем не составляет абсолютно. какие еще варианты, что мне делать?
     
  9. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    елена, это просто глупо. вам говорят, что бездна пуста, вы отрицаете. говорят люди, которые после обновления каждый вечер посвящают поиску противника на нижнем и среднем уровнях. любого противника, замечу. и красного, и фиолетового. ну да, проведешь за несколько часов 15-20 боев, и поубиваешь, и посливаешься. и этого достаточно? при...сколько вы называли...4.000 онлайна? не люблю это слово, но ололо.
     
  10. AIforsKM

    AIforsKM User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    0
    :eek: 37 за неделю, это медленно и лениво?
    для меня это фаст кач, я на отб 30+ за месяц качал.
    да при вашем усердии за 2 недели можно и 50 апнуть, и не плакаться тут о рифтах.
     
  11. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    на крепостных и артовых гвардах всегда народу хватало...
    я фиг знаю где вы там ищете...

    полетай вокруг своих/балаурских крепостей и артов - найдешь думаю всегда народ, фармящий гвардов.
     
  12. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    имеется в виду с 36 по 37.
     
  13. cy6p9ka

    cy6p9ka User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    каждый день везде, где может быть противник моего уровня, ищу. иногда попадается, иногда даже не улетает после 1-2 смертей и вечер удаётся. после 2.0 таких полноценных пвп вечеров было четыре. или три.
     
  14. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    на лантисе вся нижняя бездна асмовская xd кого им там фармить то? в верхней, при доминации элийцев, как ни странно тоже не фармят. увы? увы.
     
  15. ZabavaDD

    ZabavaDD User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    37
    любого асма? или всеж таки найти достойного противника с которого будет приличный ап? вот вы то и есть самая, что ни на есть "нуборезка" (ваш собственный термин, так что воспринимайте). так что завязывайте своими мелкими мерками всех пвп-ориентированных игроков мерять (у многих из них эти самые мерки куда как масштабнее), да еще и именуя их при этом нубами (на вашем то фоне - это выглядит смешно по крайней мере).
    а если скажете нет - не любого, то вы ко всему прочему еще и демагог не ведающий совершенно настоящего положения вещей, а лишь "колыхающий" (от скуки на работе) "воздух" форума.
     
  16. Meaow

    Meaow User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    так человек сам признался, что тролль, да и по постам в духе *вы все не очень, а я д'артаньян*, это видно.
     
  17. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    может у вас сервер заколдованный... прошлый месяц каджый день ходила в дф, и фармила кровь (миранзетик пропади он пропадом)

    даже просто летя в око для входа в дф очень редко (летя напрямую) не встречаешь асмов. в основном 3-5 есть.

    если идешь фаармить кровь, то и 20 минут не проходит без замеса непрекращающегося минут 20, ибо креп балаурских маловато, а кровь нужна всем по-сему противников выживают.

    перед осадами то у телепортов куча народу, то инвизеры ведут охоту по тихому.

    ну конечно не достаточно, надо бегать по чужой локе с слить 100500 крабов, это круче, и не сольешься... правда фан ?

    ты в бездне лучше слей 15-20 и не умри, вот это уважуха. а нубов резать мне лично стремно.

    не переворачивайте, 4к онлайн это на всех серверах вместе взятых, из которых плачет на форуме на данный момент 85
     
  18. lau85

    lau85 User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    36
    можно перефразировать как
    "как в оригинале звучит название серии квестов переведенная на русский как [атака], так как на евро они называются [spy]. что вписывается в текущую систему рифтов. где не верный перевод - у нас или на евро?"
     
  19. -=Z=-

    -=Z=- User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    поддерживаю
    очень толково изложена суть вопросов
     
  20. Qwerttty

    Qwerttty User

    Регистрация:
    17.08.10
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    делет. не то запостил :)
     
Статус темы:
Закрыта.