1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр, грузит 10 гигов игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lNastenkal, 16 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lNastenkal

    lNastenkal User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    здравствуйте.
    я понимаю у вас проблемы с оборудованием, но я немного не по этой теме.
    у меня тоже была проблема с запуском игры.. но так как у меня с мужем 2 компьютера.. и он смог зайти в игру и обновить нормально клиент, я скачала через локальную сеть уже обновленный клиент..
    но перед этим.. я нажала кнопочку в запускаторе "полная проверка файлов" :(
    и он мне теперь качает 10 гигов игрушки :( что сделать, чтобы он перестал это делать и просто проверил файлы?
    когда открываю, и нажимаю обновить.. он мне опять показывает 10гигов, что он уже начал закачивать..
    запускатр уже удалила, и заново поставила..
    мб чего еще полезного подскажите :)
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    в запускаторе есть кнопка с изображением папки - укажите спомощью нее путь до папки с игрой. возможно причина в том, что запускатр не видит папки.
     
  3. lNastenkal

    lNastenkal User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    ура, все нашла.. вопрос отпал))
    спасибо, извините :)
     
Статус темы:
Закрыта.