1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зачем теперь нужны разломы ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MaJIagou, 16 сен 2010.

?

Какие рифты были веселее?

Голосование закрыто 6 окт 2010.
  1. До обновления 2.0

    72,0%
  2. После обновления 2.0

    28,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    как меня умилют подобный темы, прям аж плакать хочется... бездные нубогангеры... как вам плохо... вот тока вы нихрена не думали о тех кто делает квест, сливая его под мобом, и всеми способома "закрывали рот" тем кто пытался высказывать свое мнение на форуме, мол это пвп и все такое, теперь наша очередь - заткнитесь и не нойте, так игру видит разработчик.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  2. ReindeeR

    ReindeeR User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    3
    ганг убрали чтобы оживить пвп в абисе и балаурии - это ежу понятно.
     
  3. Dagon

    Dagon User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну ты и осёл^^
     
  4. MaJIagou

    MaJIagou User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
  5. Psyhedelic

    Psyhedelic User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    а я то и думаю куда все красные точки большие подевались. ну чета совсем не интересно стало. нубокиллеры эт конечно фуфло. и таких большие приходят и валят. уже давно все ники у всех спалены загашники на всех картах. сам лично знаю все почти точки. с другой стороны совсем не весело. надо противника. чтоб закалял на битву. 10 раз завалят. ох злой будет соберет пати и поидут всех искать и долбить. я лично так и закаляюсь. как достанут так пипец всему) конечно сины бьющие под мобами это су....ки к которому хочеться приити домой одеть на голову монитор и запихать в зад хард е еще дать в глаз. чтоб забыл про игры. я бы так сделал парочке челубеев. а так просто бегая по мобам это ничего не даст. бездна вообще пустая почти. у астерии 3 арта как были уже неделю одних ги так и остались туда даже никто не прилетает.
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта. для подобных тем есть "свободное общение"
     
Статус темы:
Закрыта.