1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где посмотреть Статус игры ON или OFF

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tuman, 17 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tuman

    tuman User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    здравствуйте администрация.
    можно узнать адрес или ссылку, где можно посмотреть статус игры (серверов) on или off.
    хотелось бы не ломать голову, почему игра не работает. то ли у вас опять внеплановые работы то ли надо обновить но не обновляет.
    официальный статус информатор облегчил бы жизнь мне и другим.
    если ещё его не создали то сделайте пожалуйста, а если есть то где, ссылку опубликуйте.

    уважаемый freenecromant, не надо закрывать тему, ответ я не получил!
    ткните мне носом куда смотреть, работает ли игра?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    статус серверов можно по-прежнему посмотреть на aion.ru, но при с недавнего времени при заходе на aion.ru вас перебрасывает на aion.ru/play. если через верхний логитип перейти снова на aion.ru, то в дальнейшем редеректа на play не будет.
     
  3. tuman

    tuman User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    а как отображается статус? цветные точки у названий серверов?
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    да.
    синие - онлайн.
    красные - оффлайн.
     
  5. tuman

    tuman User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    с переходом на страницу aion.ru я понял, не интересовал сам сигнализатор, работает ли игра/серсера

    спасибо за ответ, жаль что пользователям надо об этом догадываться, лучше бы было написано словом а не картинкой :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    <стерто так как ответ уже дан постом выше> :)

    ну вот таким образом разработчики сайта решили доносить до нас такую информацию :)

    вопрос считаем решенным? можно закрыть тему?
    пс. если кто-то из модераторов или гм закрыл вашу тему, а у вас имеются вопросы по ней - лучше не создавать новую, а написать лс любому модератору тех.отдела или гм с просьбой открыть вашу тему, так как вопрос не решен.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2010
  7. tuman

    tuman User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    имелось виду что у вас отображается статус цветными точками, не каждый догадается для чего они, лучше было словом написано. тему можно закрыть. ответ я получил.
    ...информацию о работе серверов вы можете получив, посмотрев на aion.ru слева цвет точек у названии серверов. синие - онлайн. красные - оффлайн...
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.