1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Стоящее предложение!

Discussion in 'Архив' started by roucke, Sep 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. roucke

roucke User

здравствуйте, у меня есть действительно стоящее предложение! а почему бы не повысить рейты как минимум в 2 раза на постоянку? я думаю многие со мной согласятся. расскажу на примере: я пол года фармил фоэту тьмы ежедневно, а бывало и по 2 захода в день, и что? в итоге у меня до сих пор всего 3 вещи из сета анухарта и ни 1 бижутерии. я уже не говорю о совершенно пустых заходах когда не было даже ни 1 синей вещи со всех боссов. все желание пропадает вобще куда-либо ходить. также я молчу про всякие стальные плавники и святилища огня, в которые делаешь по 100 заходов и более и не видишь ни 1 золотой вещи.
    на днях поход в храм пхасумандир. такая же история. 1 синяя вещь из десятка боссов и - 6 часов бестолкового фарма. куда это годится? я работающий человек как и многие, кто играет в aion, и у меня желание после работы сходить в инст и хотя бы раз в 2-3 дня выбить что-нибудь на себя, а в итоге что получается? один негатив:confused:

2. NeoWing

NeoWing User

этого никогда не будет.

p.s. но я согласен с вышесказанным, я так же бегал по фоэте пол года, собрал 3 сета синих 59 отряда и ниразу(!!!) мне не упала золотая шмотка... вот такая вот печаль.

3. YaCyIIepKRiveTKa

YaCyIIepKRiveTKa User

+1 к предложению

+100500 этого никогда не будет.

4. GuGLman

GuGLman User

нубское предложение, ибо сраазу упадет ценность этих вещей и будет неинтересно , офф превратится в пвп серв

5. IIABEJI

IIABEJI User

а чем плох пвп сревер?
    п.с. пвп сервера точно не будет, т.к. рифты убили.

6. AVENCAST13

AVENCAST13 User

я против этого, итак с введением 2.0 шансы дропа увеличили, имхо постоянное увеличение рейтов убьет экономику айон

p.s.100+ заходов? oo при таком их количестве давно бы нафармил денег на мирку или мк шмот, а если жадность купить не позволяет то...

7. Лерис

Лерис User

+100500 в игре и так много шмота за квесты, за монеты и т.д. плюс к этому если повысить шанс дропа, то крафтеры еще больше пострадают. и так поскольку есть возможность продать не передаваемый дроп, цены снижены, а некоторые крафт вещи вообще стали не нужны. лучше сразу тогда всем досп рудры выдать и будем как инкубаторские ходить :d

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.