1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема запуска Игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GhostStalker, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GhostStalker

    GhostStalker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вчера ближе к обеду решил поиграть в аион,(играл давно еще когда тока запустили потом на долго бросил)решил обновить через запускатр(клиент был), смотрю качать надо 6.8гб а скорость 10-20(максимум)кб/сек , ладно думаю скачаю патчик с форума видел лежал там.. скачал(5+гб) установил, запускатр опять просит 2гб и скорость таже, думаю ладно видел на полный клиент 2.0(10+гб).. скачал клиент(через торрент) теперь обновить требовал 889 мб, скорость таже, ну я поставил на ночь обновлятся, проснулся, а обновилось нефига.. полазил еще по форуму нашол еще рус.пак фаил 500мб, скачал поставил теперь запускатору надо скачать 300 метров, скорость таже максимум 20кб/сек, так вот хачу спросить может кто выложить уже клиент полностью рабочий? или блин администрация может вылаживать патчи если для обновления требуется скачать больше 100мб?? просто с такими раскладами я не удивлюсь если новички забьют на игру так и не начав в нее играть...
    p.s. вообщем видать не светит мне поиграть в выходные :(
     
  2. GhostStalker

    GhostStalker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    теперь еще одна проблема, теперь запускатр кочает эти 300 мб во-первых долго(10-20кб/сек), во-вторых почемуто начинает заного все время... да что же это за фигня??? блин нафига называется проплачивал игру.. надо было сперва все скачать и установить, а то получается я щас месяц тока качать буду.. во дела... :(
     
  3. GhostStalker

    GhostStalker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    впринцепе можно закрыть тему, запустил, с торента скачал готовый клиент уже распакованный, а вообще администрации стоит задуматся насчет запуска, т.к. еслибы я не знал эту игру и просто решил зайти поиграть(первый раз), я бы столько не мучался, а просто забил бы на нее еще не начав играть..
     
Статус темы:
Закрыта.