1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема запуска Игры

Discussion in 'Архив' started by GhostStalker, Sep 19, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. GhostStalker

GhostStalker User

вчера ближе к обеду решил поиграть в аион,(играл давно еще когда тока запустили потом на долго бросил)решил обновить через запускатр(клиент был), смотрю качать надо 6.8гб а скорость 10-20(максимум)кб/сек , ладно думаю скачаю патчик с форума видел лежал там.. скачал(5+гб) установил, запускатр опять просит 2гб и скорость таже, думаю ладно видел на полный клиент 2.0(10+гб).. скачал клиент(через торрент) теперь обновить требовал 889 мб, скорость таже, ну я поставил на ночь обновлятся, проснулся, а обновилось нефига.. полазил еще по форуму нашол еще рус.пак фаил 500мб, скачал поставил теперь запускатору надо скачать 300 метров, скорость таже максимум 20кб/сек, так вот хачу спросить может кто выложить уже клиент полностью рабочий? или блин администрация может вылаживать патчи если для обновления требуется скачать больше 100мб?? просто с такими раскладами я не удивлюсь если новички забьют на игру так и не начав в нее играть...
    p.s. вообщем видать не светит мне поиграть в выходные :(

2. GhostStalker

GhostStalker User

теперь еще одна проблема, теперь запускатр кочает эти 300 мб во-первых долго(10-20кб/сек), во-вторых почемуто начинает заного все время... да что же это за фигня??? блин нафига называется проплачивал игру.. надо было сперва все скачать и установить, а то получается я щас месяц тока качать буду.. во дела... :(

3. GhostStalker

GhostStalker User

впринцепе можно закрыть тему, запустил, с торента скачал готовый клиент уже распакованный, а вообще администрации стоит задуматся насчет запуска, т.к. еслибы я не знал эту игру и просто решил зайти поиграть(первый раз), я бы столько не мучался, а просто забил бы на нее еще не начав играть..

Thread Status:
Not open for further replies.