1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Открытое письмо к администрации (Боты/Продажа кинар и Айон) V.2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Rever53, 19 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rever53

    Rever53 User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день дорогая администрация проекта айон в россии,

    в связи с проводимой вами акцией по поводу бана игроков покупающих кинары за реалные деньги у меня возник вопрос: за что вы наказываете их и соответствует ли наказание их проступку?

    я играю около 9 месяцев на сервере гардарика на стороне асмодиан. я заметил усиленное накопление ботов в локации брустхонин в течении прошедших 4-5 месяцев. первоначално ботоводеры получали при моей заявке на них бан (около 4х-5и месяцев назад), на сегодняшний день ситуация гораздо ухудшилась. я лично знаю ботов, которые грайндят одно и тоже место в течении последних 2х месяцев, на них было поданы мной более 10 заявок, на других очевидных игроков нарушающих игровое договорение были также поданы заявки (более 10 человек), если учесть то что я нахожусть в этой локации 2-4 раза в неделю для сбора амалиса на небольшом участке по сравнение со всей картой, можно смело увеличить цифру ботоводов до 100 игроков. как обстоят дела со стороны белокрылых игроков я незнаю, не говоря о ситуациях на других серверах (моё личное подозрении: там ботов не меньше). я знаю лично от игрока занимающевося ботоводством, что он имеет от 5 до 13 миллонов кинар за сутки с одного персонажа 50+ уровня. мне также известна страница (заняло около 2х минут найти её при помощи гугла), где продаются разные программы для ботоводов.

    дорогая администрация намерены ли вы заниматся улутьшением ситуации / устранение ботов с игровых серверов? если занятся простейшей математикой и принят наличее 100 ботов на сервере гардарика со стороны асмо и умножить её на 5кк ( самый маленкий доход бота за сутки) = 500кк кинар в день = 3500кк кинар в неделю. в моих глазах надо начинать бороться с проблемой у корня, т.к. пока присуттвует "лишняя" валюта в игре, найдутся и покупатели. не кажется ли вам более весомым средством удалени / бан ботоводов при первом обнаружении? меня просто уныла ситуация на сервере по отношению к легалным игрокам, они на своём горбе фармят себе кинары на медали/крафт/расходники в то время как "умные" люди подрывают экономику сервера + не несут никакой отвественности при нарушение ваших правил.

    мне интересно узнать о мнение других по поводу данной ситуации и узнать затрагивает данная проблема только сервер гардарика или игроки с других серверов наблюдают подобную проблематику?


    p.s. сам никогда не ботоводил / кинары за реал непокупал.

    p.p.s. предыдущая созданая мной тема была удалена полностью с форума форгейм.
     
  2. Voldemort

    Voldemort User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.869
    Симпатии:
    47
    может быть вы зададите вопрос в пм?
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    тема пока закрыта до ответа администрации.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2010
  4. Art

    Art User

    Регистрация:
    13.12.09
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    2
    уважаемый rever53!

    очень приятно, что многих игроков беспокоит качество проекта, и они готовы активно действовать для их решения.

    ситуация с ботами, продавцами следующая:
    1. то как мы сейчас боремся с ботами - нас не устраивает. делается это на 3 с минусом. проблему эту решать будем системно, как всегда в таких случаях и делаем. а не банально сажать 10х ботхантеров, которые будут бегать по всем локациям днем и ночью. под системностью я понимаю доработку нашей системы защиты. именно так мы решили проблему с радарщиками. сейчас новая версия защиты проходит тестирование. сразу после запуска мы все должны ощутить эффект от нее работы. обязательно, как это обычно и делаем, будем держать все комьюнити в курсе происходящего.
    2. что касается продавцов. сейчас они пользуются тем, что блокировка аккаунтов возможна только из нашего офиса. поскольку служба поддержки работает не круглосуточно - в вечернее время и на выходные вы ощущаете активацию этих упырей-продавцов. уже сейчас занимаемся тем, чтобы доступ к функции блокировки был у нашей поддержки в том числе из дома.

    если остались вопросы - пишите на почту в подписи.
     
Статус темы:
Закрыта.