1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

0x07765235 и т.д. - как боротся?

Discussion in 'Архив' started by EsOFF, Sep 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EsOFF

EsOFF User

[url=http://**********/f/s57.**********/i158/1009/81/abd6ead8d83f.jpg.html][img]http://s57.**********/i158/1009/81/abd6ead8d83ft.jpg[/url][/img]

краснеет мир и критует. что делать?

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  2. Kolerts

Kolerts User

у тебя видеокарта не перегревается?

3. EsOFF

EsOFF User

да нет. в 1.9(да и в 2.0) на осадах в бездне, в лагах, всю осаду держится норм.

4. Китиара

Китиара User

такая же проблема на 2х разных пк, видеокарты не перегреты.

5. oldWatson

oldWatson User

вот гадом буду, что иль клиент откуда-то, не от туда скачали, иль ставили какие-то патчи, иль еще чего то! ну вот скажите мне, я скачал клиент, через запускатр скачал все обновления и ведь все работает!! что делаю не так!? тоже хочу проблем, а то жизнь скучна!
    ах, да, будучи тестером, скачивал обновления в другую папку с игрой, ну т.е. скопировал игру в другую папку и обновлял бетой... ну и затем, когда тестирование закочилось, снес нафик все!
    т.е. у меня есть папка с клиентом, но так же, на другом диске, в другой папке, храню копию своего клиента, так сказать, эталон, ежели я, хочу что-то замутить с игрой, то копирую клиетна в какую нить папку и уже там мудрю...
    ну вот как хотите, но я не поверю, что вот так, с бухты-барахты начинаются эдакие бодяги с игрой как у автора темы! ну почему у большенства все нормально!?

esoff колись! что делал с игрой!?

6. EsOFF

EsOFF User

клиент ещё с 1.5, обновлял патчями предложеными инновой для обновления версии. а начилась такая фигня с 2.0! а играю, поверь, честно! без всяких читов и т.д. так что боятся мне нечего и прошу помочь в данной проблеме. и не один я столкнулся с данной траблой. мб проблема в w7, мб в видеокарте, или же другая какая причина? я не профи и не могу знать. и тех раздел с веткой "задай вопрос" я думаю создан для таких целей. и в конце концов я тоже плачу за игру, как и все, и так же хочу получать удовольствия от игры.

7. EsOFF

EsOFF User

спасибо вам, тех персонал, за хоть какойто ответ:) играть не возможно. закрывайте тему и главное не переработайтесь ;)

с уважением.

8. .temp

.temp User

"краснеет" из-за недостатка ресурсов для обработки поступающих данных.

Thread Status:
Not open for further replies.