1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

0x07765235 и т.д. - как боротся?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем EsOFF, 22 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    [url=http://**********/f/s57.**********/i158/1009/81/abd6ead8d83f.jpg.html][img]http://s57.**********/i158/1009/81/abd6ead8d83ft.jpg[/url][/img]

    краснеет мир и критует. что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  2. Kolerts

    Kolerts User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    1
    у тебя видеокарта не перегревается?
     
  3. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    да нет. в 1.9(да и в 2.0) на осадах в бездне, в лагах, всю осаду держится норм.
     
  4. Китиара

    Китиара User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    такая же проблема на 2х разных пк, видеокарты не перегреты.
     
  5. oldWatson

    oldWatson User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    вот гадом буду, что иль клиент откуда-то, не от туда скачали, иль ставили какие-то патчи, иль еще чего то! ну вот скажите мне, я скачал клиент, через запускатр скачал все обновления и ведь все работает!! что делаю не так!? тоже хочу проблем, а то жизнь скучна!
    ах, да, будучи тестером, скачивал обновления в другую папку с игрой, ну т.е. скопировал игру в другую папку и обновлял бетой... ну и затем, когда тестирование закочилось, снес нафик все!
    т.е. у меня есть папка с клиентом, но так же, на другом диске, в другой папке, храню копию своего клиента, так сказать, эталон, ежели я, хочу что-то замутить с игрой, то копирую клиетна в какую нить папку и уже там мудрю...
    ну вот как хотите, но я не поверю, что вот так, с бухты-барахты начинаются эдакие бодяги с игрой как у автора темы! ну почему у большенства все нормально!?

    esoff колись! что делал с игрой!?
     
  6. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    клиент ещё с 1.5, обновлял патчями предложеными инновой для обновления версии. а начилась такая фигня с 2.0! а играю, поверь, честно! без всяких читов и т.д. так что боятся мне нечего и прошу помочь в данной проблеме. и не один я столкнулся с данной траблой. мб проблема в w7, мб в видеокарте, или же другая какая причина? я не профи и не могу знать. и тех раздел с веткой "задай вопрос" я думаю создан для таких целей. и в конце концов я тоже плачу за игру, как и все, и так же хочу получать удовольствия от игры.
     
  7. EsOFF

    EsOFF User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    9
    спасибо вам, тех персонал, за хоть какойто ответ:) играть не возможно. закрывайте тему и главное не переработайтесь ;)

    с уважением.
     
  8. .temp

    .temp User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    "краснеет" из-за недостатка ресурсов для обработки поступающих данных.
     
Статус темы:
Закрыта.