1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Син с верхней веткой.

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Безумный, 23 сен 2010.

  1. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    а с сорком как быть? у него два диспела - 40й на 7 секунд + блинк... а про их новую хренорезку я вообще молчу х(
     
  2. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    а чего ты от кореясов ждал то?) нссофт любят магов и луков)) есть предположение что в 3.0 у сорка отберут все скилы и на замену дадут 1 с названием "убить все и всех на серве")))
    а.. и спец клавиатуры.. с 1 большой красной кнопкой))
    а если по теме... то краб скорее всего после диспела сразу блинкнется от тебя... ну или попытается засунуть сухое дерево.. в первом варианте поможет порез.. во втором спасет предварительно накинутое кну)
    на каг-бэ даже крабы могут нажать рефлект.. а там уже другой разговор.. либо ты его убьешь связкой порез+обморок либо ноги в руки))
     
  3. UruruFU

    UruruFU

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    обычно на враге не написанно краб это или нет :(
    вообще у меня запасливый стиль боя. обычно в последнее время у меня пвп только в замках. так как цель чаще всего на земле изначально, начинаю с попытки нанести сало, зачем юзать засаду и давать противнику шанс на скил после снятия шока если можно подойти и взять контроль в свои руки как говорится расходуя минимум скилов. статистика показывает что чаще я успеваю наносить сало до тех пор пока цель сообразит. после сала уже все довольно просто :)
     
  4. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    нууу.. йа думаю к 55 можно запомнить ники самых рукастых людей с которыми доводилось драться... поэтому если ник ты видишь впервые можно с довольно высоким шансом предположить что это краб)) (\/)о,,,о(\/)
    а вариант с салом конечно хорош... вот только есть 2 маленьких но...
    1 сало только у нях...
    2. пока вешаешь печати цель может встать на крылья.. что немного печально))
     
  5. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    [оффтоп] ...краб - это производное от керибир.. т.е. милыймишутка... а на сколько я помню керибиры сдачи не дают вообще... это просто к тому, что слово стало часто не по теме распространяться... особенно в айоне, который заставляет фармить для пвп на вырост ....и обычный фарм стал считаться крабством... чет обидно даже (как вынужденному фармить) [/оффтоп]
     
  6. UruruFU

    UruruFU

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    крылья проблемно, но взлететь высоко он не успеет, сало кидается(кстати сочувствую вам) на расстоянии, далее можно взлететь(или вообще бой начинать в полете) и кинуть кинжал. правда полет это вообще проблемно в замке, цель может затаскать по гвардам)
    есть люди которые кайф получают от фарма, т.е. крабы. для них откат в данже это ужасно. а для людей вынужденых фармить себе шмот это не оскорбление. на мой взгляд.
     
  7. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    тут даже не в этом дело.. в замке как правило ганкаешь последнего кто заходит в данж.. и если он взлетит и сможет тебя покайтить хотя-бы несколько секунд есть вероятность что те кто вошли в данж вылезут и навешают пачкой))
     
  8. UruruFU

    UruruFU

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    я чаще на тп стою.
     
  9. Argad

    Argad User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    каг-бэ тоже палка о двух концах... может под гвардов улететь... или вслед за жертвой вся пачка вылезет с тп)
     
  10. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    доделал наконец то квест на стигма слот , и вот собственно что получилось :
    1.до последнего хранил надежду что не будет сниматься банкой , снимается.
    2.тест проводил на точеном в маг резист хиле , против моей точность магии в 1070 , 1700 сопротивления хила, практически не проходило ничего =0)))
    3.при заточке в маг буст ~500 урон по фенриру составил ~2700 , к примеру разрушение клейма составило ~1300.

    вот такие дела =0))) на мой взгляд верхняя ветка потребует слишком многого , для того что бы делать под неё билд.
    на этом пока все, пойду собирать ап бижу ;0)))

    ps
    во время теста на мне не было ап бижи и ап оружия .
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  11. UruruFU

    UruruFU

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    например по орбу или гримуару в каждой руке :)
    яб посмотрел на такое чудо.
     
  12. Inrin

    Inrin User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    119
    что не говори, а вот разработчики не продумали это, сделав верхнюю ветку убийцы магической. будем надеяться, что внесут какие-нибудь изменения в последующих обновлениях.
     
  13. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    да в принципе , все не так уж и плохо , достаточно лишь сделать сало не снимающееся банкой , повысить маг точность как пассивное умение , и повысить урон с остальных взрывов печатей . тогда все будет весьма славно =)))
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
  14. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    снова возвращаюсь к тестам =0)))
    и так начнем 510маг буста
    клеймо молчания =~ 5557
    вспышка клейма =~2800
    вспышка особого клейма =~3226
    блистательная вспышка =~1300

    далее оказалось на вспышки работает бонус движения результаты следующие:

    клеймо молчания =~ 6109
    вспышка клейма =~3131
    вспышка особого клейма =~3588
    блистательная вспышка =~1300

    сила магии 0
    клеймо молчания - 3518
    вспышка клейма =~1800
    вспышка особого клейма =~ 2000

    при 90маг крита , за 10 минут непрерывного набивания печатей и взрывов критануло лишь 1 раз =0))
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  15. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    это пве я так понимаю? а тр пробовал? вроде он должен действовать? а око?
     
  16. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    тр работает на физ.скиллы.
    активаторы есть магические скиллы.
     
  17. Stephan

    Stephan User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    1
    кукла это больше чем пве =))))
    око не работает хотя не понятно по какой причине , в описании то ничего не сказано про физ или маг условия .
    тр так же не работает да и не должен, он прибавляет 50% физической атаки скила

    каст стан слишком долог , возможно будет актуально его использовать после оков .

    зы
    скатал дуэльку 50 ап шмот , 1800 дамага при 500 маг буста , так же без клятвы точности очень и очень тяжко , при условии 50-55 ап голд бижи.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2011
  18. FleshShikari

    FleshShikari User

    Регистрация:
    25.10.10
    Сообщения:
    607
    Симпатии:
    0
    я не так давно тестил няхо сало с тр вроде усиливает слегка... хотя хз мож это разброс был...
     
  19. Clans

    Clans User

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    8
    тестил на одетых пряморуких противниках, падали тока хилы в дд, маги не довали делать печати, танкам гладам поф на это все, либо банка либо бегали по откату, у синов резисты. вообщем берите солянку или 2 ветку и не парьтесь
     
  20. Вильгельм Рентген

    Вильгельм Рентген User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    у гладотанка для начала нужно еще бб откайтить, конечно им насрать на твоё сало.