1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вирус в фаилах обновления!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Nisska1, 24 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nisska1

    Nisska1 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    уважаемая администрация! у меня большая проблема! при обновлении фаилов игры в запускаторе, мой ативирус касперского впервые за все время мне постоянно пишет , что в скачиваемых фаилах обнаружен вирус (троян). после чего блокирует мне обнавления. отключать антивирус не хочу, так-как до этого антивирус не влиял на работу игры. подскажите , что сделать. или же найдите вирус у себя если такой у вас там бродит))) отчет моего антивируса. 24.09.2010 19:12:38 обнаружено: heur:trojan.win32.generic http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/patch...sh=e253c5292033345b6b6c1c4cdf3f98c9//game.dll фогейм запускатр
    24.09.2010 19:12:38 запрещено: heur:trojan.win32.generic http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/patch...sh=e253c5292033345b6b6c1c4cdf3f98c9//game.dll фогейм запускатр
    и вот так несколько сотен раз пока не выключишь запускатьр, огромная просьба помоч мне в этом деле. зарание спасибо.
     
  2. smersh009

    smersh009 User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    таже самая проблема. уважаемые работники проекта aion в россии не бросайте своих верных пользователей помогите нам решить проблему((( очень ждем помощи и надеемся на вас.
     
  3. Гетра

    Гетра User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    уважаемые админы выходной день а играть невозможно в обновлении вирус (троян ) плиз разберитесь и вконце концов отпишитесь на форуме
     
  4. Русберг

    Русберг User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    если бы вы владели хоть какой-то интеллектуальной особенностью. то обязательно бы заметили темку https://forum.4game.ru/showthread.php?t=154749 ниже....


    но ваша гениальность не позволяет вам совершать сие действие, так как это не достойно истинных аристократов разума
     
  5. smersh009

    smersh009 User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    спасибо добрый человек ты так любезен
     
  6. Guimera

    Guimera

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.541
    Симпатии:
    547
    та же проблема
    касперский отловил вирусы. но.
    игрушку я сегодня ещё не запускала, ничего не обновляла. то есть антивирусник нашёл вирус в уже имеющихся на компе файлах, видимо после своего обновления.

    или нашёл вирусы или начал считать какие-то файлы вирусами.
    он поместил их на карантин, я вынула файлы из карантина, вернула обратно.
    отключила касперского (предварительно приостановив у него защиту)
    запустила аион. порлучила серенький прямоугольничек.
    откатила запускатор назад - запускатор из вторничной темы.

    всё работает. я зашла в игру.

    мдэс, но лучше бы как-нибудь более простым меодом в игруху попадать...
    и, что теперь делать - непонятно ((
    ксперского боюсь включать, он же грохнет опять длл-ки и бин. ((
     
  7. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    по поводу каспера. мы им отправляли запрос и получили ответ.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.