1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Оплата

Discussion in 'Архив' started by Goger, Sep 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Goger

Goger User

вобщем вопрос такой:
    сегодня у мну было ещё игрового времени пару часов, я закинул денег, оплатил и вроде всё норм, но в игре показало что у мну 1 час+ и предоплаченных периодов 2. ну я подумал тип эти периоды это и есть оплата, зашёл вечером в игру мне пишет у вас игрового времени 2 дня и 20 часов и предоплаченных периодов 1. так вопрос этот 1 период и есть 30 дней, что я оплатил или у вас вышел какой-то косяк и я остался без 30 дней?
    почему нельзя делать не периоды, а к примеру просто будет писать у вас 30 дней и пару часов игры.

спасибо, жду ответ

2. Редька

Редька Innova Group

скорее всего у вас остался период 1 в виде компенсации (3 дня). и еще 1 оплаченный период, который вы и оплатили.

3. Goger

Goger User

пасиб
    будем надеяться, через 2 дня узнаем, дошли дни или нет

4. Effigies

Effigies User

ответы даны во втором посте:
    дополнительные периоды добавляются по очереди. судя по добавившемуся времени, первый доп период - это именно компенсация.
    если после окончания компенсации начислиться неправильно подписка - обратитесь в службу поддержки http://support.4game.ru/.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.