1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос про изменения системы пвп в 2.0

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Kolich, 2 окт 2010.

  1. Kolich

    Kolich User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, решил поиграть в аион несколько дней назад, и услышал что в новом обновлении изменили систему ворлд пвп. на сколько я понял, теперь заходя в "разлом" (вроде это так называется) ты не можешь бить другую фракцию, и ничего за это не получаешь? а как обстоят с пвп на хай лвл? начинал ради пвп, поэтому щас не знаю стоит ли качатся для нагиба нпц.
    p.s. пост не задевает кого либо, не говорит что автор отэц, поэтому троли убейтесь заранее :cool:
     
  2. user240374

    user240374 User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    нет. чужую фракцию можно бить заходя в гости, однако только если ты на 10-20 лвлов старше, то есть ходить в рифты можно ток от безысходности и для выполнения квестов, что осложняется тем, что в зоне чужой накладывается дебаф на атаку чужой фракции(штрафы дикие), поэтому делать квесты в чужих локах надо ток ночью когда все спят.
     
  3. Kolich

    Kolich User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    очень жаль что я не успел пофанится =) а что на хай лвл? получается осталисть только осады?
     
  4. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    все можно, только вот нубов гнуть не надо и будет тебе счастье :)
     
  5. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    можно долго рассуждать где и как в айоне найти пвп, но его именно придется искать..... увы. пвп контента в айоне, на данный момент, до 50ур - 0,01%, после 50ур - 0,02%. культ краба в "2.0" возведен в абсолют. не получится как раньше - недельку поиграл и наслаждаешься пвп, придется играть месяцами.... или годами, смотря сколько времени уделяешь игре, но даже в этом случае после всех трудов, как я уже сказал, многого не жди :)
     
  6. Kolich

    Kolich User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    эх... буду надеятся не след патч =(
     
  7. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    эх, на что же вам осады и дред, или вы не ходите на осады и поэтому страдаете от нехватка пвп
     
  8. Агроноум

    Агроноум User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    0
    ну в бездне сейчас можно найти пвп, не так много как хотелось, но есть.
     
  9. загуманизм

    загуманизм User

    Регистрация:
    14.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    кто такие троли ?
    про рифты забудь. бездна доступно с 25 лв но лучше пока пройти тл. и все бездна твоя. замесы правда уже более менее, полтинников нет ушли к балауром и чтоб их там заперли и не выпускали больше. и качайся и притом быстро время работает про тиф тебя