1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

ОБТ-аккаунт

Discussion in 'Архив' started by Shatobrian, Oct 5, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Shatobrian

Shatobrian User

доброй ночи.
    я играл на обт на кассиэле. прокачал лукаря до 24 лвл. последний заход был 25 декабря 2009 года. если я сейчас восстановлю этот аккаунт, то мой лукар останится или его кикнули уже?

и если не кикнули, что и сколько мне нужно оплатить для активации и игры?

Last edited by a moderator: Oct 5, 2010
  2. Memphis1991

Memphis1991

персонажи не удаляются. оплатите игру и посмотрите персонажа. если его всё-таки нет, support.4game.ru к вашим услугам.

3. -=TS=-

-=TS=- User

300 руб - стоит месячная подписка.

4. Effigies

Effigies User

хотелось бы обратить ваше внимание на следующее:
    ранее существовало 2 пары логин/пароль: для доступа в цуп (управление всеми игровыми аккаунтами) и логин/пароль для каждой игры, так называемый игровой (кроме случаев быстрой регистрации, когда логины в цуп и в игру совпадали).

в начале лета произошел переход от цупа к фогейму, и игровые логин/пароль перестали существовать. доступ к своим персонажам осуществляются через логин/пароль цупа.

часто пользователи, которые не играли с момента перехода на фогейм, оплачивают игровой аккаунт, после захода в игру, используя игровой аккаунт не обнаруживают своих персонажей. при этом персонажи их существуют, но доступ производиться через логин цупа (входя используя бывший игровой логин, который не существует после перехода, пользователи фактически создают новый аккаунт, на котором естественно не окажется никаких персонажей).

кроме того, доступ к игре и в личный кабинет теперь возможен не только через логин от цупа, но и в качестве логина вы можете указывать почту, на которую был зарегистрирован аккаунт.

пс. для запуска игры используйте запускатр.

5. Shatobrian

Shatobrian User

благодарю за ответ

Thread Status:
Not open for further replies.