1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по игре Aion - часть 2

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Delio, 18 мар 2013.

  1. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Появилась новая пачка вопросов. Просьба тапками не кидаться!
    1) Что такое вивинг и джампинг?
    2) Думаю взять такую
    [​IMG]
    Как игра относится к ней? Может, кто использует её, или может модераторы/разработчики подскажут по этому гаджету?...
    3) Какое железо можете посоветовать для комфортной игры, а именно полные ультра настройки (кроме сглаживания/размытия , еств-но) на осаде без лагов фризов и тп? В данный момент 8gb оперативная, 970GTX Nvidia, камень i5-4570, win7 x64, играю на Full HD - на том же дереве уже появляются/появлялись тормоза и лаги :(
    4) Кто сможет объяснять про печати у сина? Общую картину, если не сложно (или ссылку, где можно почитать поподробнее).
    5) PVP начинается с 50 или 55 уровня? Есть ли фракция/гильдия, которая отвечает за это направление (одежда, бижа, квесты и тп)?
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Посмотрите в имеющихся гайдах в классовых разделах. Или уже можно почитать новые: https://4gameforum.com/forums/1811/, особенно на синов.
    https://4gameforum.com/threads/260978/
    (должна работать, вопрос удобства. кнопок там мало.)
    См. тему выше.
    Что именно? Печать - магический скил, условный дебаф, который сам по себе ничего не делает. Но сины могут её использовать для каких-то своих умений, чем выше уровень печати, тем сильнее умение (выше шанс, выше урон, в зависимости от умения). Максимальный уровень печати - 5. Висит некоторое время, потом спадает. Накладывается некоторыми скилами, на которых так и написано: накладывает печать до такого-то уровня (некоторые скилы накладывают сразу два уровня или сразу третий). Подробней - в классовом разделе или см. п.1 про гайды.
    С 66. Найти пвп раньше можно, но в текущих реалиях особо не интересно.
    Фракция есть, "служба безопасности пандемониума" или она же "элизиума". Вступить можно с 45-го уровня, основная база в Бездне. Экипировка доступна без вступления, имеет в описании пометку "ранг: бездна", покупается за медали и очки бездны (оно же ап - abyss points). Как ни странно, продаётся она на арене маркутана/кайсинелья.
     
    Snafst нравится это.
  3. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8

    Спасибо! Про ПК посмотрю. Про клавиатуру - 16-20 кнопок эт мало? ((
    Так же, относительно печатей - общую информацию имел ввиду. Если печать указывается что-то вроде До 3го уровня - это может быть как первого, так и второго и третьего уровня, верно?
    По поводу пвп - думал начать качать с момента, как оно становится доступным. Но судя по всему, с ваших слов, не актуально :(
    Думал как раз покачать вот эту Службу безопасности.
     
  4. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    ага, для неопытного они на одно лицо, есть лишь несколько сильно запоминающихся
     
  5. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.996
    Симпатии:
    832
    После 65 где качаться?)
     
  6. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    Носфольд/Истар
     
  7. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.996
    Симпатии:
    832
    миссии/квесты? а данжи, где можно в соло, больше не актуальны?
     
  8. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну нет же :(

    Обессиливающий ударШквал ударовПравосудие


    На видео вся цепочка.
    Первый и второй ну очень сильно различаются.
    Первый и последний чем-то похоже, но они разделены анимацией второго, никак не спутать.
     
  9. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    да не спорю... но если она жмакает только первый в серии скил, как думаете, будет разница?
    тогда у вас один путь - разлом забвения и данжи полумесяца
     
  10. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Ну тут уж простите. За 3 (кажется три месяца она уже тут) месяца не понять, что такое серия умений... ну я даже не знаааю.
     
    Temoin и SnowMirage нравится это.
  11. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    ежедневные квесты, разлом, подземелья полумесяца..здесь помогут свитки на отмену кд данжа, на доп опыт амулеты и звезды, монеты ги полумесяца для доп. походов и тп...
     
  12. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    а я Вам скажу почему
    не особо много таких,кто заходит в подобную игру с совершенно нульсовой подготовкой.
    и даже среди них большинство тех,кто получив на свой "тупой" вопрос ответ мэтра игры в сленговом стиле и так ничего и не поняв, или закрывают игру навсегда,или тупо играют "как карта ляжет", становясь теми "криворукими", которые все равно чувствуют ущербность своей игры и в итоге заходят в нее от скуки,чтобы просто погонять красивого перса по красивым локациям.
    есть конечно процент,кто сможет сам до всего доколупаться,довольствуясь Вашими,не вполне понятными ответами и теми скудными подсказками,что дают именно новичку гайды и база данных.
    и не каждый будет сидеть и зубрить непонятные слова,чтобы разобраться в Ваших ответах,а потом еще и догадываться,где может быть скрыт ответ на очередной "тупой" вопрос.
    вот даже в этом... откуда мне было знать,что серия ударов,типа создаваемая для удобства,не предусматривает автоисполнение?
    да,я много уже отчитала по форуму. но вся масса его инфы тупо бесполезна "в данный момент моей игры",а то, что нужно и когда то уже "мелькало где то" ищешь часами.
    и "дуть щечки" тут совсем не при чем. мне нужен конструктив для правильного понимания игры. я прогнала перса до 66го,уже удалила двух персов 48го, я начинаю снова и снова. и буду так делать,пока не подойду к 66му лвл с пониманием,что я правильно все делаю. С Вами или без Вас.
    За те,много лет,что Вы в игре,Вам наверняка уже могли просто по-человечески надоесть "тупые" вопросы, на которые ответы ДЛЯ ВАС очевидны. и в этом даже не Ваша вина, это просто издержки сменяемости контингента в игре. Вам,наверняка уже, приносит в ней радость лишь красивое пвп, в то время,как такие,как я восторгаются еще всем подряд,включая свои маленькие победы над сложностями игрового процесса.
    По моим последним вопросам Вы смогли уже понять,как может новичок начать мыслить в неправильном направлении,если его вовремя не поправить. Но это ведь не страшно. Лишь бы он не доставал своей тупостью.
    И пока Вы не сойдете со своих пьедесталов до понимания,какой должна быть помощь новичкам, красивых пвп в игре будет становиться все меньше и меньше.
     
  13. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    девушка, не кипятитесь... как можно не понять, что серия ударов, всего лишь серия, и для ее исполнения нужно тыкать, если скил у вас перед глазами мелькает на экране как не использованный? Использованные скиллы ведь окрашены в серый цвет до отката времени? Вы качаете 3-4 танка, но так и не поняли этого? Да, вам сразу сказали ставьте голос, чтобы хотя бы слушать... потому как без него ни в один данж из обновлений вас без голоса не возьмут. Если вы конечно дойдете до них. И помощь была в разы эффективней.
     
    Temoin нравится это.
  14. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    а ведь так и есть.я даже видео ударов в базе разыскала и сидела их просматривала,чтобы разобраться.а глянуть в чат не догадалась.
    но мне не стыдно в этом признаваться,потому как слишком о многом тут нужно догадываться,если без вашей помощи. слишком!
    12 дек 2017
    я видела на экране зажигались иконки скилов серии,думала это те,что бьются в этот момент
    12 дек 2017
    выходит можно.и не думаю,что одна я так понимаю. поставлено в серию,значит жми активатор и другие он уже запускает,раз он- АКТИВАТОР.
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @Saena, каждый метр на троне, в свое время, был сопливым младенцем, который накладывал в штаны/подгузник.
    Никто и не отказывается Вам помогать, я просто констатировал тот факт, что с Вами оказалось, почему-то, возни много больше, чем с кем либо, а результат какой-то... ну в общем почти никакого.
     
    Temoin нравится это.
  16. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    активатор, значит запускает/активирует серию... ну я не знаю других значений
     
  17. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Правильнее будет, активирует доступ к следующему умению/делает доступным следующее умение в серии, которое нужно также прожимать ручками.
     
  18. Saena

    Saena User

    Регистрация:
    02.10.17
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    7
    забыли Вы про то "свое время",похоже.
    со мной дольше,потому что я с нуля и при этом,меня не устраивает топтаться в соло с абстрактными представлениями об игре.
    и заметьте,это только начало
    12 дек 2017
    именно! "Включает"-это логическое понятие для данного слова и я его так буквально и понимала. Активация доступа,как выше сказано,-несколько другое. Про это тоже нужно было догадаться. Ведь скил не назван "Активатор доступа"
     
  19. Snafst

    Snafst User

    Регистрация:
    04.12.17
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    8
    Извиняюсь за повтор вопросов, но могу ли я попросить ответить (да бы не затерялось в тексте), пожалуйста, на эти вопросы: https://4gameforum.com/threads/379005/page-403#post-9369533 а именно:

    16-20 кнопок (например, клавиатура на 20 кнопок razer nostromo) - это мало для aion?
    Так же, относительно печатей сина - если печать указывает что-то вроде До 3го уровня - это может быть как первого, так и второго и третьего уровня, верно?
    Действительно ли пвп не актуален на 50-55 уровнях? Хотелось бы просто начать качать АП (для хорошего выхода в итоге) как только будет возможно (на сколько я понимаю, начало пвп таки в Бездне)...но опыта в нём мало. А судя по тому, что я АА син, можно сделать вывод что на капе лвл будет доминация нях..вот думал как раз покачать Службу безопасности Панды. Может кто-то из топчиков (или просто игроков) даст советы по пвп? Реально ли в соло вытащить его в таком отношении рас? А в пати с бардом-хилом-чаром? А без доната? и тп...
    Спасибо!
     
  20. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.996
    Симпатии:
    832
    Act 3 тут всё по полочкам https://4gameforum.com/threads/592206/
     
    Snafst нравится это.