1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Забыли пароль.

Discussion in 'Архив' started by Алазавр/, May 29, 2015.

1. Алазавр/

Алазавр/ User

все эти ваши обновки на форуме это конечно хорошо, но с каких делов не работает кнопочка "забыли пароль"? так уж случилось, что несколько дней вовсе не мог зайти на форум, а потом не смог со своей учетной записи. или это шутка такая, обновить форум с таким же успехом как и игру? несколько дней ставить обновление и прикрутить тысячу багов? кто может сообщить ответственным за форум о том, что кнопка "забыли пароль" не работает? если написал не туда, буду признателен модеру, который перенесет тему в нужное место.

2. Dragonchick

Dragonchick User

именно, написали не туда.
    письма посмотрите в спаме.

3. идеалочка

идеалочка User

Здравствуйте! У меня проблема! Сменила пароль и не могу зайти на аккаунт, аккаунт привязан к старому номеру телефона, он не актуален, в тех поддержку в саппорт не могу зайти так как не воспринимает пароль, скажите можно ли мне помочь

4. Koo^Laid

Koo^Laid Read оnly

зарегистрируй новый акаунт в сп , это не запрещено

5. идеалочка

идеалочка User

Аку 5 лет там перс весь одет, жалко

6. Koo^Laid

Koo^Laid Read оnly

да причём тут акаунт ? зарегистрируй новый акаунт в службе поддержки что бы создать заявку

7. Randok

Randok Innova Group

Потеря доступа к аккаунту - https://4gameforum.com/threads/189691/#post-3489927. Пишете с нового аккаунта запрос по форме, указанной в гайде. Указывать данные в форме необходимо от аккаунта, к которому нужно восстановить доступ.