1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.09.2017] Конкурс гайдов. Итоги.

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 7 сен 2017.

  1. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    [​IMG]

    Мы подвели итоги августовского конкурса гайдов. Было представлено 37 работ! Это огромный вклад в библиотеку знаний по классической Lineage II. Как минимум, до следующего обновления. :)
    И так! Список победителей:
    Награды для победителей (серверы Гран Каин и Шилен)
    Сундук с Руной Опыта 100% (2 часа) - 3 шт.
    Песочные Часы Ирен (2 часа) - 3 шт.
    Браслет Печати Агатиона - Феникс.


    Награды для победителей (серверы Эйнхасад и Паагрио)
    1 месяц подписки.
    Браслет Печати Агатиона - Феникс.


    Нам хочется отдельно выделить нескольких авторов (ники и ссылки на работы выделены зелёным цветом). Спасибо, что не тратили время на торги, а взяли и написали руководства, от которых было невозможно оторваться! Кроме основной награды эти семеро гайдмейкеров получат дополнительные подарки.
    1. 1000 бонусов 4game.
    2. Коробка с Браслетом Королевы Муравьёв (7 дней) - 2 шт. Внутри уникальный маунт со следующими умениями:
    • "Быстрый бег" - на 30 сек. скорость +95. (45 сек. кд)
    • "Невидимость Королевы Муравьёв" - делает персонажа невидимым и неуязвимым для вражеских атак (шд от мобов). Скорость -30%. Эффект пропадает при попытке атаковать.
      [​IMG]
    1. 1000 бонусов 4game.
    2. Коробка с Браслетом призыва агатиона - Матрешка (30 дней). Внутри уникальный агатион со следующими умениями:
    • Телепорты: Гиран, Аден, Глудио, Дион. (1 час кд)
    • "Благословение матрёшки" - на 20 мин. бонус опыта и sp +30%. (2 часа кд)
    • "Подарок матрёшки" - позволяет получить Клубничный сок/Сок Манго/Вишнёвый сок. (12 часов кд)
    [​IMG]

    Суммируется ли баф матрёшки с другими бонусами к опыту? Смотри здесь: https://4gameforum.com/threads/656919/
    До конца недели все выставленные на конкурс руководства будут перенесены в соответствующие своим классам разделы.

    Как получить призы?
    Для этого нужно написать мне в приват.
    Укажите тему письма: "Лизка.Отдай.Мой.Приз", а в теле сообщения напишите:
    - Почту (от аккаунта 4game);
    - Сервер;
    - Ник персонажа;

    Мы поздравляем всех победителей. Вы просто космос!
    :07:
     
    MolotPr, Shureggg, BunnyBlanc и 3 другим нравится это.
  2. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Спасибо. Как раз после дня рождения))))
    Действительно оч много гайдов было написано превосходно.
    Поздравляю всех победителей.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Shureggg нравится это.
  3. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Картинке > буковке, впрочем я и так знал это :)
     
  4. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    • Написать подробное руководство к одному из имеющихся в игре классов.
    • Описать способы его прокачки с 20 по 76 lvl.
    сказали бы сразу, НАРИСОВАТЬ и сделать побольше спойлеров. Не удивлен. Спасибо, что умеете читать. Остальные - смотрите картинки.
     
  5. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    На самом деле, вы придираетесь к словам. Как вы думаете, для человека который ни разу не играл в ла2 каким образом легче будет воспринять информацию-визуально по скриншотам и картинкам, или искать спот, опираясь на сухое текстовое описание?
    Мне очень понравился гайд про спойлера - все очень наглядно. Да и времени чтобы все спрятать в спойлеры и прикрутить картинки ушло очень много. Это очень кропотливое и трудоемкое занятие, поэтому я и не удивлена, что хорошо оформленные работы оказались в приоритете.
     
  6. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Игре 14 лет.
     
  7. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Человек неигравший в ла 2? В 2017? Он не пойдет смотреть эти гайды. Он даже играть не начнет.
     
  8. Я съел деда

    Я съел деда User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    111
    А зачем бонусы 4гейма? Что делать то с ними?
     
  9. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    Классику не 14 лет.
    8 сен 2017
    Не суди по себе. Извращенцев хватает.
     
  10. Azalyn

    Azalyn User

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    3.150
    Симпатии:
    1.497
    Подписку купить или серты. Или это не то, что я думаю?
     
    Umnic88, ^Harz и Lizkin нравится это.
  11. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    А че, есть разница? :D Обычной линейке 14 лет, мейну почти 6 лет.
     
  12. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Azalyn верно отписала. Можно купить подписку, можно потратить в web-магазине.
     
  13. ^Harz

    ^Harz User

    Регистрация:
    25.10.14
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    726
    Вот тут вы ошибаетесь. У меня в клане было много новичков, которых мы обучали.
     
    Umnic88 и Shureggg нравится это.
  14. ApostalD

    ApostalD User

    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.018
    ...сразу видно - человек написал гайд и не доволен, потому-что просто не попал в призы.

    Я удосужился проверить, за кого он написал гайд - выяснилось, что за Крафтера. Ответить я хотел давно - но все как-то времени не хватало - щас оно появилось.

    Тогда я хотел ссылку кинуть на его статью, но к сожалению её удалили и в "Кузнец" её тоже нет - что и не удивительно.

    Во первых хочется сказать - что любой труд всегда достоин уважения и внимания. Несомненно он кому-то понравился, кто-то для себя что-то открыл, но чтобы победить - надо сделать что-то уникальное.

    Посмотрел я его и там два касяка:

    1) Гайд - не рассказ. Гайд - система. Ты не пишешь роман - ты пишешь "Учебник" (а у тебя просто рассказ). А у каждого учебника должны быть главы - в конце Огалвление, чтобы человеку проще было что-то найти. Так и тут - ну никуда без спойлеров. Человек просто не сможет найти то-что он ищет - это же азбука.

    ...но и на это можно закрыть глаза...

    2) Самый большой твой касяк, без которого ты ну никак не можешь попасть в "Победители" - ты вообще не написал откуда крафтеру доставать себе рецепты.

    То есть ты играешь за крафтера - а что ему надо под его класс - вообще не упоминаешь. А ведь первые 12 рецептов на ресурсы и 3 рецепта на соски - свободно им спойлятся. Ты этого не указал.

    Так же ты не указал - какие рецепты и где выбиваются.

    Не прошло и 1 часа, как ты создал Гайд, как я его посмотрел. Но посмотрел я его потому-что сам начинаю за крафтера на Эйнхазад. И главный вопрос, который меня тревожил: "С кого и где выбивать рецепты" - у тебя этого не было.

    ВОПРОС: Как ты можешь огорчаться на отсутствие победы, если ты в своем гайде потерял самое важное - индивидуальную черту Крафтера? Это тоже самое, что если бы я за спойлера - не описал "Где и что спойлить". Так что все было справедливо...
     
    Umnic88, ^Harz и WolfHime нравится это.
  15. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Вопрос глупый)) Рецепты добываются на рынке, по копеечной стоимости, если бы я написал, где выбивать, я бы написал "Рынок". Выбивать и из кого - проблема спойлера, отнюдь не крафтера, более того ресурсы и прочее это то, что нормальный крафтер имеет на твинке или варит на рынке, а никак не забивает книгу рецептов.
    У гайда были четкие критерии написания, варианта "Как заработать аденку" не было.

    По поводу системы, это просто СКУЧНО. Игра и так сплошной, беспросветный... мобоубивание. Человек не способный нажать CTRL+F и/или у которого не хватает времени прочитать все по порядку и до конца - не играет гномами (мейнами).

    И да, есть мой гайд в разделе КУЗНЕЦ. Плохо смотрел.О вкусах не спорят, но твои предпочтения в выделении КРАСНЫМ и СИНИМ мне, например, "режут" глаза.
    Повторюсь, написать что-то и наделать таблиц и картинок - разные вещи.

    Да и слово "guide" это не только учебник, но и советчик, а далеко не все педанты.

    СУТЬ ИГРЫ КРАФТЕРА, не выбить рецепты, а просто вкачать 55 лв КУПИТЬ РЕЦЕПТЫ и потом сесть на мдт делать аденку. В данный момент. Суть игры - спойлера, не качать лв, а добывать ресурсы, какие и как - дело того, кто его качает. Ты написал, что и как удобно спойлить ТЕБЕ, чтоб заработать денег. Это не макс прокачка лв, а способ заработать аденку. И если у тебя есть опыт, как ты пишешь, ты понимаешь, что делать аденку эффективнее и лучше, чем спойлером, можно гномом 1 лв, торгуя и не убив ни 1 монстра.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
  16. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    чую один из победителей.... батхеотит домохозяйку))
    прикинь вместо тебя был бы он в списке , ой бомбачь херасима
     
  17. WtopSar

    WtopSar Banned

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    22
    ждем подарушки
     
  18. Lizkin

    Lizkin Innova Group

    Регистрация:
    24.07.17
    Сообщения:
    2.865
    Симпатии:
    5.269
    Будут вам подарушки :)
     
  19. WtopSar

    WtopSar Banned

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    22
    я никогда бы не подумал, что участие в таких ивентах что-то приносит, хотелось бы их видеть чаще :)
     
  20. Лилуш_Британский

    Лилуш_Британский User

    Регистрация:
    29.05.15
    Сообщения:
    1.572
    Симпатии:
    831
    Есть недопонимание к списку победителей. Содержание, оформление, это всё хорошо. Но чуство что жюри или невнимательно читало гайды, или выбрало победителей невзирая на ошибки игры которые написал участник. Да я следил не за всеми гайдами, а буквально за несколькими, но то один рекомендует локацию с агроманасжигающими монстрами хотя рядом аналогичная простая, то длинный меч эльфов в магазине продаётся, то скорость атаки влияет на скорость магических умений. То есть многие гайды писали люди не знающие многих ньюансов игры и игровой механики, а вы их в победители.
    За красивое оформление ?
     
    skMouz и Blind_Pyu нравится это.