1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Итоги конкурса "Мисс Срединного Мира"

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем Люциф, 26 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    [​IMG]

    Насмотревшись всевозможных красавиц, различных рас и типажей, судьи, после долгих обсуждений, вынесли свой приговор!
    Для кого-то это был ожидаемый результат, а для кого-то - совершенно неожиданное событие!

    Итак!

    Первое место и почётное звание "Мисс Срединного Мира" занимает
    Ana Fevers
    и её Лунный цветок Воль Хоа​


    Второе место и не менее почётное звание "Вице-мисс Срединного Мира" получает
    Seltin и не менее грозная принцесса Сэлтин​

    Третье место и гордое звание "Маленькая мисс Срединного Мира" уносит с собой
    Волчона
    и самопровозглашённая модель Волчона​

    Поощрительные награды получают:
    Maoko
    h3roinside
    UmiAoki
    BITI Hellrise
    Хан Ра
    Bs_Eva

    Поздравляем!

    Однако, если Вы не увидели своего имени в числе ТЕХ САМЫХ не расстраивайтесь! У Вас ещё будет шанс побороться за первые места!


    Дамы, занявшие первые 3 места, могут отписаться Люциф о желаемом наряде.
     
    Нейнели, Seltin, Tai_Lou и 3 другим нравится это.
  2. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Спасибо за прилив позитива, наконец-то улыбку эта тема вызывала ))) Мой альбом с обработками, полученными от рукастых девчонок, на моей странице вк, оказывается, представляет собой криминал и компромат. Апогей абсурда, но смешно до неприличия)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  3. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Ну посмейтесь раз смешно. С первым местом то всяко не так обидно, как даже без призового с достаточно качественным персонажем и хорошими скринами.
     
  4. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Красивый у Вас персонаж и скрины приятные, но ни я, ни другие девочки не виноваты в том, что Вас обошли вниманием. И никакой тут теории заговора нет.
     
  5. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    За исключением наличия закономерности, а именно круг общения и групп победителей. Так или иначе все друг другу друзьяшки, а реально хороших персонажей обошли вниманием.
     
  6. Ana Fevers

    Ana Fevers User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.632
    Симпатии:
    2.564
    Гспдибжмй, я свои обработки покупала и выигрывала в лотереи, там реквестов из 10 штук один или два. И спасибо за комплимент, такой вот у меня нехороший персонаж.
    Когда-нибудь я научусь не заходить на форум, если что-то выиграла, но это будет уже другая история...
     
  7. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Чот моя ваще не понимать что тут происходить... :34:
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    этому было нужно давно научится когда что то выиграли :Laugh: со мной было бы тоже самое если бы выиграла я :D мою няшку разобрали бы на каждую косточку и указали бы где в какой косточке какая микротрещинка :3369:
    просто если повезло и победили - радуйтесь и не обращайте внимания :Thumbsup: и выбирайте костюм пожалуйста, чтобы те, кому повезло меньше получили наконец свое оружие провидения/азарта :Whistling:
     
    BITI Hellrise нравится это.
  9. Bs_Eva

    Bs_Eva User

    Регистрация:
    15.03.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    160
    К слову, нет новостей, когда примерно ожидать начисления оружейных плюшек и пр.?
     
  10. RichiLord

    RichiLord User

    Регистрация:
    04.01.16
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    109
    Если участвовала та линка, которая на аве, то я не против, я за неё болела. Там вас две таких пучеглазых няшки было, которые мне понравились. :56:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Mestari Dee

    Mestari Dee User

    Регистрация:
    13.07.14
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    1.450
    Я так понимаю, никаких комментариев по поводу нарушений в конкурсе от организаторов не будет?
    И вообще каких-либо комментариев от организаторов вообще.
    Но зная теперь некоторую подноготную судейства мне что-то не хочется уже принимать участие в мужском этапе.
     
    Hanna V и Lou Marcsh нравится это.
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Хоть бы внешки раздали, а то получается зря страдали от такого судейства :6:
     
    Lou Marcsh нравится это.
  13. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    Около часа назад заглядывала в игру, внешка уже пришла)
     
  14. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Зачем? Вы прекрасно справляетесь и без чужих комментариев.

    Относительно темы. Судьям были предоставлены инструменты для оценки работ. Балловая система от 0 до 10 баллов.

    В случае нарушения - судьи ставили 0 баллов, если нарушений (по мнению судей) не было - оценивали работу.

    Даже ранее говорила, по поводу скриншотов - работы будут оцениваться судьями, в том числе и от игроков. На их вкус и виденье правил.

    Результаты были общие, подсчитаны из оценок судей, как и выбраны победители относительно мест (исходя из максимального числа баллов).

    На счёт организации. Да, были косяки - начиная от предоставления судьями оценочных листов (с сильной задержкой) и заканчивая балловой системой.

    По последнему, правда, мне подсказали девушки (за что им огромное СПАСИБО), как был стоило бы оформить таблицы и награды. Впрочем, по организации (кто хотел) мне тоже написали и подсказали, что стоит исправить, как реорганизовать судей, переделать награды и само оформление конкурсных работ (опять же, за что спасибо).

    Все остальные, кто хотел высказаться, высказались в данной теме.

    Почему не отвечала долго? Плакала. Да, в прямом смысле. Всегда знала, что наше комьюнити не самое милое, но иногда теплится надежда. Ну, как я всегда говорю, бывает.
    Отвечать на вопросы, которые прозвучали в теме - не буду. Рыдать я устала, а спокойно искать и читать все гадости, что писали в этой теме, у меня желания нет. Интересует что-то конкретное? Пишите в лс. Только прошу без оскорблений/матов - этого добра мне тоже хватило с головой.


    Последнее.
    Дамы и господа участники, награды были начислены, проверяйте (бонусы приедут позднее).


    Если в теме вы не указали оружие - вы его не получили. Если уверены, что писали, но оружие не пришло - пишите в лс, прикладывая ссылку на работу.

    С кем возникли проблемы и кого мне вернули - отписалась в лс. До конца выходных у вас есть шанс исправить свою ошибку. В противном случае, будет начислено то оружие, которое вы указали (и получите на мастеров скиры не передающиеся мечи).
    :Emoticon_48_01_30:

     
    Sutoritera, DollaMia, Di Pompeya и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.